В смертях известных актеров нашли много общего, включая мистические особенности

Иосифа Кобзона не стало 30 августа. Роман Карцев умер 2 октября. А уже 27 октября отдал богу душу Николай Караченцов. Если внимательно присмотреться, то можно найти в их смертях много общего.

Наиболее явно бросается в глаза, – фамилии (или псевдонимы) всех трех народных артистов начинаются на букву «к». Как говорят специалисты по ономастике, эта буква указывает на большую твердость в характере человека. Люди с именами на «к» приспособлены к жизни, да и вообще эта буква связана с четкостью.

Другое совпадение – с каждым из них дружила Алла Пугачева и не пропустила прощания. На всех трех панихидах она была в широкополой шляпе.

Мистика, очень точно всегда характеризовало все, что происходит в жизни Примадонны российской эстрады. Как говорят, она однажды поделилась со своими друзьями, что у нее была бабушка, которая занималась колдовством и магией. Как вспоминает Владимир Пресняков, он был ошеломлен способностями и самой Пугачевой.

Солистка группы KAZKA: Неприятно, когда Каменских и Данилко обсуждают твою внешность

Однажды, когда он играл в бильярд, к нему подошла певица и предложила, не прикасаясь к шарам, передвинуть их. «Певица обладает мощнейшим магнетизмом, – говорит Пресняков, – а также невероятной силой мысли и гипнозом. Недаром она так любима и востребована по сей день».

Напомним, что Иосиф Кобзон скончался на 81-м году жизни. Его похоронили рядом с матерью в иудейской части Востряковского кладбища на юго-западе Москвы. Роман Карцев умер в 79 лет от остановки сердца после инфаркта и пневмонии. Его могила находится на Троекуровском погосте. Там же упокоился Николай Караченцов, которому было 73 года.

Также ранее сообщалось, что звезда «Дизель шоу» Марина Поплавская, которая погибла в страшной аварии под Киевом, могла предчувствовать свою смерть.

Журналистам удалось отыскать несколько жутких совпадений, которые якобы предвещали смерть артистки.

Так, за несколько дней до трагедии Поплавская поделилась в соцсети стихотворением о смерти. Пост в Facebook артистки появился за 12 дней до роковой аварии.

Приводим строки «Памяти ушедших» советского автора-исполнителя песен Юрия Визбора, которые опубликовала Поплавская.

Напомним, Вайкуле отказалась проститься с Кобзоном.

Как сообщала Politeka, Кобзон сделал завещание, последние слова попали на видео.

Также Politeka рассказывала, что главные запроданки Украины оплакивают Кобзона.