В центре Николаева девушка всадила своему возлюбленному нож в спину, заподозрив его в измене

Фатальная ссора произошла вечером в пятницу, 2 ноября, на проспекте Центральном возле местного круглосуточного гастронома.

Свидетели рассказали, что увидели как двое молодых людей и девушка начали ссориться между собой. Из раздававшихся криков было понятно, что девушка обвиняет своего парня в измене.

Очевидцы утверждают, что в процессе перепалки парень даже ударил девушку, но вот когда он повернулся к ней спиной, то получил удар ножом под левую лопатку.

Молодого человека срочно доставили в больницу с ножевым ранением в область сердца. Его состояние оценивается как тяжелое.

Девушку и второго парня задержали полицейские.

Украинцев поразила обувь Меркель в Киеве: это вам не Билозир

Ранее мы сообщали, что психолог объяснил, с чем связаны ужасные случаи убийств матерями своих детей. За последний месяц участились случаи убийства матерями своих детей.

Только 26 октября в озере в Дарницком районе Киева 36-летняя Екатерина Бабкина утопила своих детей – шестилетнюю дочь и пятилетнего сына. По словам горе-матери, она решила, что «так будет лучше для них».

15 октября в одном из сел Ивано-Франковской области роженица зарезала новорожденного ребенка, нанеся ему четыре ножевых ранения в область шеи. А в конце сентября 41-летняя жительница Белой Церкви Киевской области, которая находилась в депрессии из-за тяжелого материального положения, попыталась лишить жизни 13-летнего сына, набросившись на него с канцелярским ножом.

По словам психолога Максима Жидко, такие инциденты могут быть связаны как с осенними обострениями психических заболеваний, так и с желанием таким образом «помочь» своим детям.

Кроме того, как считает психолог, вполне возможно, что эти дети были убиты с целью мести второй половинке за неудавшуюся жизнь.

«В практике судебной психологии известны случаи, когда дети становились объектом, на которые смещались эмоции, адресованные к второму родителю. Например, таким образом мог разрядиться гнев на отца детей», – добавил психолог.

Напомним, волна загадочных трагедий захлестнула Украину: ушли из жизни пятеро подростков.

Как сообщала Politeka, тошнит и растет живот: что такое ложная беременность и почему она возникает.

Также Politeka писала про топ-5 правил счастливых отношений.

Источник: Новости-Н