Солистка группы KAZKA удивила своих поклонников изменениями внешности

Новое фото Александры Зарицкой было опубликовано в Instagram.

«Не тратьте драгоценные слезы на тех, кто этого не стоит», — подписан снимок.

На нем девушка позирует с ярким макияжем, имитирующим слезы и черном жакете.

И именно это фото вызвало настоящий ажиотаж у поклонников KAZKA.

Фанаты начали забрасывать Сашу комплиментами. Они отметили, что девушка выглядит великолепно и что она похудела.

Лобода после операции ответила на вопрос, который интересовал всех: Уже все

«Похудела», «И очень хорошая, только никогда нe плач, пожалуйста», «Саша, красавица!», «Вы похудели так», «Красавица», «Очень хорошая», «Какая же ты красавица, Сашуля!», «Шикарная», — пишут в комментариях.

Отметим, что группа KAZKA образовалась в 2017 году. В ее состав вошли вокалистка Александра Зарицкая и гитарист Никита Будаш. В 2018-м к ним присоединился Дмитрий Мазуряк.

Сейчас музыканты группы узнаваемы, а в начале карьеры, по словам Александры Зарицкой, мало кто представлял, как выглядит исполнители песни «Свята».

Ранее же участница группы KAZKA Александра Зарицкая рассказала, как приняла решение петь на украинском языке. Как известно, сама девушка родом из Харькова. Она признается, что всю свою жизнь общалась исключительно на русском языке. По мнению Александры, ранее никто просто не задумывался на эту тему.

«Да, я с детства говорила по-русски, все в моей семье говорили на русском. Так нас учили, такое было время. Тогда никто не задумывался, на каком языке говорить. Мы в любом случае оставались украинцами», — отмечает исполнительница.

В то же время, Зарицкая все же решила выступать на украинском языке. Она прокомментировала решение об отказе от русского языка: «И сейчас мне нравится разговаривать на украинском языке и петь на украинском. Не потому, что так надо, а потому, что это действительно мне по душе».

Напомним, Ефросинина взяла пример с Поляковой и обнажилась.

Как сообщала Politeka, украинская KAZKA покоряет страну-агрессора.

Также Politeka писала, что Полякова удивила поклонников новым образом.