Скандальная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в РФ, удивила своих поклонников новым видеороликом

В этот раз бывшая участница группы «ВИА гра» поразила фолловеров странным видео, которое записала вместе со своими товарищами. Дело в том, что Седокова решила сымпровизировать и спеть вместе с ними. Также в конце видеоролика, под всеобщий шум и радостные возгласы, звезда спела отрывок своей песни.

 

«Это то, что не должно было войти в наш @barinthecityshow . В целом, там много не должно было чего войти. Возможно, я @st_stoizsta и @murataev , но мы вошли и такого наговорили ?? но кто там точно должен быть — это прекрасная @irinushshshka ❤️Лав ю ! А ещё, в конце мы поем #шантарам Импровизация полная. Респект ST. Вы набирайте в строке поиска #БарвБольшом городе и там мы такие ! Приятного просмотра. Строго не судите, мы пьяны ?», – подписала свой видеоролик певица.

В Крыму обнаружили «море» трупов с пеной во рту: подробности и кадры жуткой трагедии

Фанаты звезды были рады видеть Седокову без своего привычного образа. Многие комментаторы отметили, что обычное пение безо всякой обработки и вместе с другими певцами – ничуть не хуже студийной записи, а даже лучше, поскольку вышло довольно душевно.

«Классные) песня очень запала в душу?», «Очень круто?», «Очень очень очень круто!!!!!! МЕГА-крутейшие вы?❤️», Просто Бомба, вы классно импровизируете», «Оооочень круто!!!???????? Импровизации — они всегда такие живые и зажигательные!??», «Лучший выпуск ???», «Душевно!?», «Так круто, я думала это запись играет», «???????? круто!!!!! Анна Вы бесподобны, впрочем как и всегда???», «супер))) ааа! Все такие искренние! Веселые))) Не слушай этих нытиков про детей и прочее))) в жопу их стандарты!», – написали довольные поступком Седоковой фанаты.

Отметим, что несмотря на множество восхищенных комментариев в сторону звезды, некоторым пользователям сети выходка Седоковой не понравилась. Более того, звезду осудили за ее странное поведение, отмечая, что пока дети непонятно где находятся, сама она пьет и ходит по клубам.

«Анна, тебе нельзя так много пить», «Без водки песни не поешь», «Больше Портвейна и этих адских песен», «Дочь должна гордится такой мамой. и думаю она гордится ) подумаешь человек выпил) отдыхает) причём очень хорошо отдыхает )», «Конкурс прям: кто больше выпьет и проорет громче и длиннее», – заявили фолловеры звезды под новым видеороликом.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем.