Даже в зимней одежде можно выглядеть визуально стройно и стильно, но только в том случае, если вы умеете правильно подобрать фасон и воспользоваться некоторыми хитростями

Ни для кого не секрет, что зимний сезон является самым холодным сезоном в году. Именно поэтому, с наступлением первых холодов, мы начинаем активно покупать более теплые вещи, искать утепленные брюки и вязанные свитера. Из-за того, что теплые вещи как правило объемные, со временем мы становимся похожи на капусту, пишет Сlutch.

Однако, чтобы избежать подобного эффекта, да еще и похвастаться тонкой талией, можно создать необходимый визуальный эффект. Для этого следует лишь знать некоторые несложные способы, которые превратят надоевший образ в выгодный и даже привлекательный.

К примеру, чтобы выглядеть визуально стройнее и выделить талию, не достаточно просто надеть пояс на прямое пальто. Необходимо еще выбрать модель пальто или курточку oversize, а также использовать более широкие ремни. В таком варианте ваша фигура точно будет казаться визуально тоньше.

Чтобы быть визуально стройнее в зимней одежде, нужно выбирать верхнюю одежду с приталенным силуэтом. Также необходимо обращать внимание на фасоны, которые предпочитают носит первая леди США и известная герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Эти дамы предпочитают пальто с широким низом и зауженной талией.

А вот при помощи короткого пуховика можно сделать не только фигуру стройнее. Данный элемент вашего гардероба поможет еще и визуально сделать длиннее ноги. При этом большего эффекта можно достичь благодаря контрасту цветов: при темном низе нужно выбирать светлый верх и наоборот.

В этом году все так же будут популярны объемные пуховики. Их можно подчеркнуть поясом, что сделает вашу фигуру на порядок стройнее. При этом в данном образе вы будете казаться намного женственнее.

Отметим, что обычный пуховик с асимметричным кроем позволяет женщинам выглядеть стройнее, особенно в том случае, если сама одежда светлого оттенка. Именно поэтому можно смело выбирать курточку белого цвета, комбинируя ее с темным низом.

Также выглядеть визуально стройнее поможет кожаный плащ и накладные карманы в его верхней части. Подчеркнуть талию также можно при помощи пояса или широкого ремня. Также стилисты советуют не забывать о каблуках, периодически включая те в свой зимний образ.

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про самые невероятные мифы об ушедших звездах