Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников своими фото и видео

В этот раз знаменитость решила опубликовать фото, на котором она позирует перед камерой в обыденном образе: обычной черной майке, поверх которой надета клетчатая рубашка. Сама женщина улыбается и смотрит в объектив.

«Мы начинаем! #шоудива#иваново», – подписала свой снимок украинская певица.

При этом из-за не совсем удачного ракурса кажется, будто Лорак несколько прибавила в весе и у нее появился небольшой живот. Эту оплошность заметили и фанаты звезды, сразу же оставив парочку «лестных» комментариев. Также поклонники раскритиковали Лорак за ее волосы: фанатам не понравилось, что звезда их постоянно зализывает и прячет за уши, что значительно портит ее внешний вид.

На месте авиакатастрофы с 189 жертвами произошла новая жуткая трагедия

«Глядя на Вас понимаю фразу «смех сквозь слезы»», «???ну что за мода так зализывать волосы. Ужасно», «Ты что, поправилась? Живот торчит», «Что-то Лазарев перестал лайкать Ваши фото и писать комменты!», «Жалею, что подписалась на Лорак. До этого смотрела и любовалась красотой и голосом, сейчас устала от ее придуривание и селфи бесконечные», «Человек создан для шоу бизнеса, но никак для семьи, мужа, ребенка. Петь под фонограму, ну очень круто, вертеть всеми частями тела день и ночь, надоело смотреть, блокирую», – написали подписчики под фото звезды

Несмотря на множественную критику, некоторые фанаты похвалили Лорак за ее успех и силу воли: несмотря на неурядицу в семейной жизни, она продолжает работать и давать концерты, что, по их мнению, заслуживает уважения.

лорак

«Ани привет какая ты красивая молодец я поклонник твоего творчества. ?????», «Красавица Удачи и Успеха тебе во всём ❤с Богом наша Звёздочка??????❤??», «Отлично выглядите Каролиша, солнышко вы наша», «Каролиночка, вы лучшая певица! Таким голосом, как у вас не владеет ни кто!Я вас очень люблю! Как классно, что мы живём с вами в одно время!!!», «Все же естественность подкупает?», – написали фанаты певицы под опубликованным постом.

Напомним, ранее мы информировали, что певица, которая вскоре разводится с мужем, похвасталась очередным концертом в РФ. Лорак опубликовала кадры, сделанные во время концерта в Нижнем Новгороде.

При этом все кадры она вместила в видеоролик, который вызвал бурю негативных эмоций со стороны подписчиков. На видео с концерта она танцует в откровенных нарядах. Комментаторы были не очень рады новому видео исполнительницы, многие отмечали, что та выглядит вульгарно и ей давно уже пора менять имидж.

Напомним, Лорак без лифчика засветила прелести в ночнушке.

Как сообщала Politeka, Лорак внезапно изменила внешность, фанаты онемели.

Также Politeka писала, что Лорак на «тракторах» рассмешила сеть.