Скандальная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в РФ, удивила своих поклонников новым снимком

В этот раз бывшая участница группы «ВИА гра» поразила фолловеров не только своим снимком, но и подписью к нему. Дело в том, что звезда решила выложить на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото, на котором она радостно позирует в красном купальнике в белый горошек. Сама Седокова изящно сидит на песку возле берега и призывно смотрит в объектив.

«Мне кажется, на этом фото чего-то или кого-то не хватает для полной композиции. Вот только не пойму, чего? Может добавить в фотошопе? ? Все, давайте, даю добро на самый смешной фотошоп или фотоколлажик. Лучшие работы выставлю у себя ❤️», – написала певица под своим новым снимком.

Предложение отфотошопить фотографию звезды вызвало у фанатов немалый ажиотаж, ведь многие любят не только делать комплименты, но еще и пошутить. Пользователи сети тут же принялись комментировать новый пост, добавляя множество негативных отзывов по поводу поведения Седоковой.

Эпичное возвращение: На шоу Х-фактор выступила популярная звезда 90-х

«Жопу бы уменьшить ..так и напрашивается», «Толстушка», «Всё меньше остаётся мест на теле которые можно выставить на всеобщее обозрение….», «будто малолетка…которая еще должна поумнеть, похудеть, подстричься…у которой еще уменьшится грудь и она будет носить купальник на размер меньше)», «Детей не хватает)», «Ребёнка не хватает ?», «Так тут и добавлять ничего уже не надо, ты сама всё отфотошопила..», «Ань, ума тебе по больше. Так тебе этого не хватает. Вот честно, я так думаю. Красивая, а толку мало. Прошу прощения, знаю, наведу на себя гнев, но всего остального в избытке, кроме куриных мозгов», – написали фолловеры звезды под новым снимком.

Напомним, ранее мы информировали, что Седокова поразила фанатов странным видео, которое записала вместе со своими товарищами. Дело в том, что Седокова решила сымпровизировать и спеть вместе с ними.

Также в конце видеоролика, под всеобщий шум и радостные возгласы, звезда спела отрывок своей песни.

Фанаты звезды были рады видеть Седокову без своего привычного образа. Многие комментаторы отметили, что обычное пение безо всякой обработки и вместе с другими певцами – ничуть не хуже студийной записи, а даже лучше, поскольку вышло довольно душевно.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем.