В Бразилии на конкурсе Miss BumBum 2018, на котором вручают награду за самые красивые ягодицы Бразилии, подрались участницы

После оглашения судейского вердикта, что титул достается модели Эллен Сантана, на сцену выбежала одна из участниц. Алини Ува не вошла в тройку финалисток, и решила исправить ситуацию по-своему. Об этом сообщает Daily Mail.

Девушка сорвала с шеи победительницы ленту и надела на себя. После чего участницы устроили потасовку на сцене. Ува утверждает, что только она заслужила награду, так как ягодицы финалисток искусственные и созданы при помощи силикона.

Победительница спокойно отреагировала на инцидент, заявив, что у нее отобрали ленту победительницы, но не смогут отобрать титул.

Как передавала Politeka, королева красоты загремела в тюрьму за непоправимые действия, которые та совершила над другим человеком. Несколько месяцев назад красавица согласилась стать приманкой для состоятельного ювелира. Королева красоты познакомилась с бизнесменом в интернете и пригласила к себе домой на завтрак.

В квартире ювелира ждала не красавица, а пятеро мужчин, которые избили бизнесмена, раздели его и устроили ему откровенную фотосессию. Банда стала шантажировать потерпевшего мужчину, требуя за фотографии 240 000 турецких лир. Он заплатил выкуп, а потом пошел в полицию и заявил на обидчиков. К счастью полиция арестовала всех  членов банды.

Модель сотрудничала со следствием, а на суде плакала и раскаивалась, но судьи были неумолимы, и приговорили девушку к 12 годам и 8 месяцам заключения за похищение человека и вымогательство. Вместе с ней судили и пятерых членов банды, которым также светит провести в тюрьме много лет.

Главной героиней происшествия стала 25-летняя модель Сибел Демиралп из Турции, которая в 2016 году победила в конкурсе красоты «Королева Евразии».

Напомним, известна победительница «Модель XL» : фото пышной и роскошной красавицы.

Как сообщала Politeka, новая «Мисс Украина» рассказала, через что ей пришлось пройти.

Также Politeka писала, что Руслана Писанка изменилась до неузнаваемости: стройная красавица.