Скандальная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в РФ, удивила своих поклонников новым видеороликом

В этот раз бывшая участница группы «ВИА гра» поразила фолловеров не только своим видео, но и подписью к нему. Дело в том, что звезда решила выложить на своей странице в социальной сети Инстаграм новое видео, на котором она радостно позирует в красном купальнике с желтыми полосками. Сама Седокова изящно сидит возле берега и призывно смотрит в объектив, пока волны едва касаются ее тела.

«Как же о*и*енно любить ❤️», – написала под новым видео певица.

Комментаторы, увидев надпись под новым постом Седоковой, тут же принялись угадывать: кто же стал новым избранником звезды? Нашлись и те, кто осудил женщину за ее «развратное поведение», так как у нее уже трое детей, а она продолжает искать все новых и новых «любимых».

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

«Мдаа..о какой любви вы грезите? Если будете себя преподносить вот так, то о никаком настоящем мужчине и мечтать не стоит. Как кошка у которой течка, ей богу. Всё уже поняли, что у вас давно не было, имейте совесть, успокойтесь уже», «Быстро заполняются паузы», «А через пару месяцев снова буду посты о том как ей одного какие мужчины все уроды и предатели… очередная короткая любовь ?‍♀️ как вообще ей не стремно о каждом мужчине говорить на публику что у нее любовь, сколько можно», «Снова араба пытается подцепить ??», – написали фолловеры под постом звезды.

Напомним, ранее мы информировали, что Седокова обратилась к фанатам и нарвалась на критику. В частности, предложение отфотошопить фотографию звезды вызвало у фанатов немалый ажиотаж, ведь многие любят не только делать комплименты, но еще и пошутить.

Пользователи сети тут же принялись комментировать новый пост, добавляя множество негативных отзывов по поводу поведения Седоковой.

«Всё меньше остаётся мест на теле которые можно выставить на всеобщее обозрение….», «будто малолетка…которая еще должна поумнеть, похудеть, подстричься», – написали фолловеры Седоковой.

Отметим также, что звезда продолжает отдыхать вместе с дочерью и загадочным «любимым», про которого начала часто упоминать в последних постах в социальной сети Инстаграм. Данное поведение певицы только подогрело интерес поклонников к ее личной жизни.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем.