Фанаты бывшей участницы «Танцев со звездами» пришли в восторг от ее откровенной фотографии 

Украинская певица, экс-солистка группы Nikita и бывшая участница проекта «Танцы со звездами» Анастасия Кумейко, известная как Dj Nana, предстала почти полностью обнаженной.

Когда-то Нана призналась, что все ее пикантные снимки делает ее молодой человек – украинский композитор Руслан Квинта.

Украинская артистка показала пикантный снимок в своем Instagram. На нем она без белья, прикрытая лишь прозрачным халатом:

«Из заготовок на зиму я заготовила только жир!», — подписала фото певица Dj Nana.

Комментаторы на ее официальной странице принялись восхищаться внешним видом певицы. Многие даже хотя и в шутливой форме, но предлагали ей руку и сердце:

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

«Как всегда классная», «Воу-воу, полегче!», «Какой там жир!! Вы безподобна!», «Как всегда неповторимая красавица , очень красивый кадр», «Не придумывайте глупостей, Анастасия- у вас идеальная фигура!», «Как всегда красотка», «Нана ,ну разве так можно?Быть на свете красивой такой?».

Другие заметили, что певица напрашивается на комплименты и никакого жира у нее не наблюдается:

«Жира хватит до зимы)», «На зиму твоего жира точно не хватит», «Фото жира в студию», «Жир не наблюдается», «Соски видно , а некоторым людям ещё нету 18 !», «я все еще заготавливаю, никак не успокоюсь. Чтобы не так холодно зимой..».

Также ранее сообщалось, что сеть всколыхнуло новое фото скандальной Даши Астафьевой, которое она разместила на своем Instagram-канале.

К фото она добавила многозначительную подпись: «Приходится помогать тем, кому сложно держать себя в руках…»

В сети сразу же бурно отреагировали на провокацию певицы, добавив:

А можно к вам устроится в вашу кошмарную контору?!, Вот это я понимаю, поддержка, Очень красиво вам с таким цветом волос. Секси!, Помоги и мне пожалуйста), Даша , блонд это твоё! красотка, Как же хорошо в цвете блонди! Прелесть).

Напомним, Леся Никитюк без одежды получила удар.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» обменялись партнерами.

Также Politeka писала, что звезда «Танцев со звездами» стала жертвой грабителей и лишилась машины.