Гороскоп на 11 ноября 2018 года для знаков зодиака: отношения, бизнес, здоровье. Читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье.

11 ноября 2018 – четвертый лунный день. Луна растущая, проходит через знак Козерога.

Люди, которые родились 11 ноября, Скорпионы по знаку зодиака. Это люди водной стихии, с глубокой эмоциональной природой, для которых чувства, страсть, любовь стоят на первом месте. Лучшая совместимость у Скорпионов со знаками воды Раком и Рыбами, а также с Козерогом и Девой.

Гороскоп на 11 ноября Овен

Ваш партнер немного устал от вашей гиперактивности и напористости. Иногда небольшая дистанция нужна, чтобы отношения были крепче.

Гороскоп на 11 ноября Телец

Тельцы любят хорошо поесть. Побалуйте себя изысканными блюдами, но соблюдайте меру, иначе это отразиться на вашем здоровье.

гороскоп

Гороскоп на 11 ноября Близнецы

Сегодня вам захочется уединения и покоя, провести день с книгой или за интересным фильмом. Попробуйте отложить общение на другое время, друзья поймут.

Гороскоп на 11 ноября Рак

Галкин впервые прокомментировал болезнь Пугачевой: Страшно, не может идти

Проведите день со своим любимым человеком, вам нужно развеяться. Отправляйтесь в путешествие, на прогулку. Получите заряд сил и отвлечетесь от рутины.

Гороскоп на 11 ноября Лев

Даже если вы не собирались сегодня идти на свидание, разговор с выяснением отношений все же состоится. Поэтому лучше провести время приятно.

Гороскоп на 11 ноября Дева

В отношениях наметилась трещина. Чтобы не довести дело до полного разрыва, будьте более откровенными и открытыми с партнером.

Гороскоп на 11 ноября Весы

Вы всерьез занялись своим здоровьем и фигурой. Но не доводите себя до исступления, иногда можно позволить себе небольшое отступление от правил.

Гороскоп на 11 ноября Скорпион

Скорпионов ждет романтиче­ский вечер, дайте свободу своей неукротимой фантазии. Это ваша стихия, и вы сможете показать себя партнеру во всей красе.

постель, любовь, интим, отношения

Гороскоп на 11 ноября Стрелец

Здоровье – это не поле для экспериментов. Перестаньте ставить себе диагнозы по интернету и обратитесь наконец к врачу.

Гороскоп на 11 ноября Козерог

Сегодня подходящий день для общения со старыми друзьями. В разговорах и воспоминаниях найдете вдохновение и поддержку для себя для новых начинаний.

Гороскоп на 11 ноября Водолей

Воскресенье будет бурным во всех смыслах. Кроме вечеринки и безудержного веселья, вас может ожидать и грандиозный скандал.

Гороскоп на 11 ноября Рыбы

Не бойтесь делиться с партнером своими самыми смелыми идеями и планами. Можете рассчитывать на поддержку. А мечтать приятнее вместе.

Напомним, появились неопровержимые доказательства того, что на Землю прибыл инопланетный десант.

Как сообщала Politeka, ученые оценили вероятность встретить внеземной разум.

Также Politeka писала, что Нибиру оставила в небе яркое послание, таинственная планета атакует Землю.