Украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно проживает в РФ, шокировала поклонников своим рассказом

В этот раз Лобода удивила поклонников новыми подробностями, касающимися ее здоровья до госпитализации. Известная певица рассказала, как она могла лишиться ноги всего за несколько дней до того, как попала в больницу.

лобода

Женщина заявила, что данный случай произошел прямо во время репетиции. Подробности происшествия Лобода раскрыла во время телепередачи «Прямой эфир» Андрея Малахова.

По словам звезды, это произошло из-за того, что на сцене не зашили швы.

«Все началось с того, что 18 октября на мой день рождения у меня начались генеральные прогоны концертов. Мы репетировали один из сложных номеров на траволаторе. И были нюансы, которые люди недосмотрели: они не зашили швы, и моя нога попала в траволатор и ее начинает засасывать внутрь», – рассказала певица, вспоминая ужасное происшествие.

Зарплаты рекордно вырастут, но часть украинцев потеряет работу: что уготовила власть

Также Светлана Лобода подчеркнула, что отвечающий за траволатор человек как раз в тот момент ушел покурить и только коллеги певицы могли ей помочь. Группа людей принялась самостоятельно останавливать движение конструкции, чтобы освободить ногу звезды.

«Это было так больно и так страшно. Но, благо, у меня не было каблуков, я репетировала в кроссовках. Но я понимала, что сейчас просто лишусь этой ноги», – откровенно рассказала знаменитость.

Напомним, ранее мы также сообщали, Лобода расплакалась на российском шоу. Она рассказала о том, что ей пришлось пережить за последние 2 недели в больнице, о родах в США и даже об отце дочери.

При этом, во время беседы певица не могла сдержать слез, делясь своими переживаниями и ощущениями до и после операции. Также Светлана пообещала показать редкие кадры, сделанные во время второй беременности, и дала понять, что наконец расскажет об отце маленькой дочери.

«Тиличка, она просто чудо. У нее голубые глаза, такие сине-голубые, большие глаза. И у нее ирокез. Нет волос по бокам и посередине растет чуб. Как рокерский ребенок. Мы всей семьей смеемся», — со смехом рассказала Лобода.

Отметим, что многие фанаты приписывают певице роман со знаменитым музыкантом – фронтменом рок-группы Rammstein Тилле Линдеманном. Поводом для очередного подозрения в том, что знаменитости являются парой, также послужил и тот факт, что певец забирал Лободу из больницы после выписки.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов