Участник «Танцев со звездами» опубликовал видеообращение, где обратился к своим фанатам

Известный украинский телеведущий Руслан Сеничкин, который покинул шоу «Танцы со звездами» в девятом эфире, сделал в сети неожиданное заявление. Ведущий признался, что вернется в шоу «Танцы со звездами 2018».

С тех пор, как пара Руслан Сеничкин и Яна Цибульская покинули паркет, прошло больше двух недель, и телеведущий признался, что скучает по танцам и хочет вернуться на проект. Руслан Сеничкин заверил, что непременно появится в следующем выпуске шоу, который состоится 11 ноября.

«Прошло уже больше двух недель, как я не танцую. Но мне эти танцы снятся, грезятся, постоянно какие-то репетиции, то хейтеры пишут, все я читаю, все на меня валится. Мне надоело и я решил на этой неделе вернуться в «Танцы со звездами»»,– заявил Руслан Сеничкин.

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

Впрочем, он отметил, что пока не знает, каким образом он вернется в шоу, однако в следующем эфире зрители все же увидят его в проекте.

Подписчики ведущего в сети Инстаграм были очень счастливы, что Руслан возвращается в проект:

«Умничка я всегда в тебя верила!!! Возвращайся и начни все с начала но будь сильнее. Тушкой не нужно быть, ведь скучно», «Молодец, ты сделал правильный выбор», «Я очень рада за вас», «Руслан являюсь вашим фаворитом и жду этого воскресенья вас на танцах со звездами с Цибульской.», «Руслан с нетерпением жду вас на Танцах со звездами!».

Также ранее сообщалось, что один из участников «Танцы со звездами» может не выйти на танцпол 12 эфира проекта.

Участница шоу «Танцы со звездами 2018» Юлия Сахневич может не выйти на паркет в следующем эфире.

Юлия, танцующая в паре с актером Павлом Вишняковым, получила серьезную травму во время 11 эфира шоу, сообщается на официальном Instagram- аккаунте шоу.

«Мы очень надеемся, что уже в ближайшее время Юля выздоровеет и сможет начать подготовку к следующему эфиру», — говорится в сообщении.

Напомним, Леся Никитюк без одежды получила удар.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» обменялись партнерами.

Также Politeka писала, что звезда «Танцев со звездами» стала жертвой грабителей и лишилась машины.