Один из самых известных украинских оперных певцов стал отцом

Как стало известно, 58-летний народный артист Украины оперный певец сделал неожиданное признание. Накануне своего 35-летнего творческого юбилея певец рассказал о рождении третьего ребенка.

«Так совпало в моей жизни, что к юбилею творческой деятельности у меня родился сын. Я настолько тронут этим событием! Мы давно молили об этом Бога. И вот у меня родился сынок, маленький маэстро. Я очень счастлив!» — признался Владимир Гришко.

Супруга Гришко родила мальчика еще 30 октября. Счастливый отец посвятил жене песню «Я тебя люблю». Имя новорожденного пока не сообщают. Супружеская пара вместе уже 13 лет.

Также ранее сообщалось, что молодая жена подарит известному российскому телеведущему шестого ребенка.

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

59-летний российский телеведущий Дмитрий Дибров в скором времени снова станет отцом. Его 29-летняя жена Полина беременна в четвертый раз. Для самого Диброва этот ребенок станет шестым.

Свое «интересное положение» 29-летняя Полина рассекретила в Инстаграме. Супруга шоумена опубликовала видео, в котором она играет с сыновьями. «Кто там у мамы в животике?» — спрашивает Полина. Один из мальчиков задирает ее майку и целует ее в живот. При этом видно, что молодая мама уже на большом сроке беременности.

Напомним, ранее мы сообщали, что в российских СМИ прокатилась новость, что полуслепой 68-летний кумир советской эстрады Александр Градский четвертый раз стал папой.

Сам певец радостную весть пока не подтвердил. Очередного наследника Градскому подарила его гражданская жена Марина, которая моложе артиста на 32 года. Роженица и малыш пока остаются в больнице, но оба чувствуют себя хорошо. Мальчику дали имя Иван.

Мальчик, родившийся 31 октября, стал своего рода подарком на 69-летие певца, которое тот отпразднует 3 ноября.

Беременность жены Градский скрывал от своих поклонников, но не от своих знакомых. Так, о том, что певец снова станет отец, знали его коллеги по шоу «Голос», где он несколько сезонов был одним из наставников.

Напомним, престарелый кумир миллионов в четвертый раз стал отцом: жена сама в дочери годится, фото.

Как сообщала Politeka, беременная Тодоренко внезапно надела траурный наряд: фанаты в замешательстве.

Также Politeka писала, что преданная фанатка Киркорова заявила, что беременна тройней от певца.