Скандальную российскую балерину Анастасию Волочкова подняли на смех после фиаско на концерте в Красногорске, когда она упала прямо посреди выступления

Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети.

«Спасибо от сердца моим зрителям за поддержку вчера на концерте в Красногорске после моего падения, запутавшись в шлейфе моего платья. У меня хватило сил и мужества довести концерт до конца», — отметила она.

Волочкова сняла все в вип-комнате от «любимого», сеть в ауте: Настоящий бордель

В то же время пользователи сети поспешили напомнить ей, как на самом деле отнеслись к «фиаско» балерины.

«ей нужно репетитора оплатить», «Не растерялась. Упала. Встала. Поправила корону и пошла дальше», «зрители запугались, но «я офигенная, я сильная, я мужественная. ЯЯЯ», «Анастасия, рухнула как старый забор», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram

Казалось бы, подписчики звезды давно должны были привыкнуть к неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина продолжает удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» не приятные. Этот раз не стал исключением.

Дело в том, что звезда решила в очередной раз похвастаться своей фигурой, однако сделала это довольно откровенным образом: женщина показала, как тренируется в темно-розовом спортивном купальнике. При этом женщина сидит на коврике для тренировок и призывно смотрит в камеру.

«Физические упражнения, гимнастика и экзерсис-прекрасное начало дня. Здоровья вам, сил, стройности тела и позитива!?? А у меня сегодня насыщенный творческий день.??», – подписала новый снимок Волочкова.

Фанаты звезды оказались не впечатлены рвением балерины к здоровому образу жизни: женщину буквально завалили критикой и жесткими комментариями по поводу откровенного наряда. Дело в том, что спортивный купальник звезды отчетливо показывает, что она не надела нижнее белье. Данный факт показался неприемлемым множеству фолловеров звезды.

«Не стоит выставлять, возраст все же берет свое!», «Она сама провоцирует это всё, самолично. Притухла активность, нннате вам фотку промежности или сисек, нннате вам идиотские и бесячие всех подписи, только идите ко мне, только пишите, больше подписоты-больше бабла, плохого пиара не бывает!», «Когда эти ступни на переднем плане, я прямо слышу их запах…», «Очень усталый вид», «Вроде, неглупая женщина Волочкова. ? Зачем подливать масло в огонь ненависти, злобы, зависти, раздутый её «поклонницами»? ?‍♀️», «Убожество.. но каждому своё», «Видно соски, фуу», «Зачем так неприлично оделась?», – написали пользователи сети под фотографией Волочковой.

волочкова

Напомним, что Волочкова пришла в церковь и распугала всех своим декольте: Ужас, побойся Бога.

Как сообщала Politeka, Волочкова решилась на примирение с «заклятым врагом»: фотофакт.

Также Politeka писала, Волочкова напугала всех новым образом: Алкоголизм налицо, штукатурка не скрывает.