Артист показал милое фото с сыном

Известный российский певец Сергей Лазарев, которому приписывают романтические отношения со скандальной украинской певицей Ани Лорак, часто радует поклонников новыми фото в своем Instagram, пишет Знай.

Так, в этот раз артист опубликовал на своей странице милое фото с маленьким сыном.

На фотографии Сергей Лазарев позирует в обнимку с маленьким сыном Никитой. Оба на снимке зажмурились от радости, а малыш держит в руке игрушку, которую, видимо, привез ему папа. Геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в Москве.

О расстреле дочери депутата сообщили прямо в парламенте: видео момента

В подписи к фотографии артист рассказал, что приехал к сыну с гастролей и через несколько часов возвращается обратно.

«Ради этих объятий я сегодня летел 6 часов из Иркутска всего на 3 часа в Москву… и теперь вновь полечу 5 часов обратно в тур, теперь в Красноярск! Разлука с Ником – это самое невыносимое испытание. Никуся знает, что пока гастроли очень далеко и он не может полететь со мной, но скоро концерты будут поближе к Москве и он полетит к папе на работу. Моя любовь», — трогательно подписал снимок певец.

Поклонники Лазарева в восторге от такой идиллии в отношениях отца и сына, которого, к слову, певец растит один. В комментариях фолловеры засыпали Сергея комплиментами и пожеланиями.

«Счастье всегда должно быть рядом», «Это невероятно трогательно и невероятно мило. Так выглядит настоящая и искренняя любовь», «Такое теплое фото, смотрю на вас и глаза радуются от счастья», «Когда он вырастет, то скажет Вам бесконечное спасибо за счастливое детство», «Эти моменты дорогого стоят, дети – это наше счастье», «Только такие объятия двух мужчин дорогого стоят!», «Такое тёплое фото! Вы большой умница! И я уверена самый лучший папа для Никиты!», «Объятья твоего ребенка самое ценное и искреннее, что есть в этой жизни», — пишут восторженные поклонники в комментариях.

Напомним, Лазарев занялся грязной работой, чтобы заработать на игрушки для сына

Как сообщала Politeka, Лорак впервые показала такое фото, реакция Лазарева озадачила всех

Также Politeka рассказывала, что «любовника» Ани Лорак молят вернуть сыну мать.