Из жизни ушла известная  украинская актриса, которую любили миллионы

Сегодня, 10 ноября, стало известно о смерти известной украинской актрисы Киевского театра драмы и комедии на левом берегу Днепра.

О кончине знаменитости на своей странице в Facebook сообщил официальный фотограф театра Евгений Чекалкин. Он выложил фото актрисы, перемотанное черной лентой, и подписал: «Вечная память».

Волчкова ушла из жизни на 44 году. Друзья пишут, что Юлия болела и скончалась в больнице. Что именно стало причиной смерти молодой актрисы, на данный момент неизвестно.

Поклонники и коллеги актрисы оставляют под изображением Чекалкина слова соболезнования.

О расстреле дочери депутата сообщили прямо в парламенте: видео момента

«Ужас», – написала экс-жена Остапа Ступки Ирина Батко-Ступка. «У нее была операция, потом стало лучше, играла спектакли, потом… Вот», – написала коллега Юлии по театру Наталия Дуброва.

«Это неимоверно. Мы же планировали постановку на следующий год… Кошмар. Мы не верим», «У нее был совсем маленький ребенок», – пишут люди в комментариях.

Отметим, что помимо того, что Юлия Волчкова были актрисой театра драмы и комедии на левом берегу, она также играла во многих сериалах и фильмах. Самые известные из них – «Нити судьбы» и «Кольцо с рубином».

Также ранее сообщалось, что актер, которого все помнят по ролях в журнале видеокомиксов «Ералаш», умер на 55-м году жизни.

Как сообщают российские СМИ, в пятницу, 9 ноября, стало известно о смерти Николая Румянцева. Актер умер 8 ноября.

Причину кончины актера родственники решили не обнародовать. Также не известно, где и когда состоится прощание.

Николай Румянцев родился в 1964 году в Москве. Он был одним из самых заметных детей-актеров в «Ералаше». Персонажу Румянцева принадлежит, в частности, фраза «Посуду Гоголь помоет».

Кроме того, в 1979 году он исполнил главную роль в фильме «Прилетал марсианин в осеннюю ночь», также снялся в картине «Весенняя олимпиада, или Начальник хора».

Напомним, ушла из жизни «самая быстрая женщина мира».

Как сообщала Politeka, ушла из жизни известная журналистка, за которую молилась вся Украина.

Также Politeka писала, что трагически ушел из жизни знаменитый украинский врач, который спас сотни судеб.

Источник: Сегодня