Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

Недавно знаменитость отправлялась на небольшой отдых в Дубай, начав активно демонстрировать видео и снимки с отпуска. В этот раз звезда, похоже, решила вспомнить прекрасно проведенное время: знаменитость выставила пикантное видео, на котором она в открытом бледно-розовом купальнике стоит в бассейне.

Сама Седокова во время видео чуть поворачивается к поклонникам и всячески демонстрирует свою фигуру в откровенном наряде.

«Мне кажется, я заболела. Тобой», – подписала новый видеоролик певица.

Отметим, не так давно звезда отмечала, что она одинока и не состоит в отношениях, однако во время своего отдыха она опубликовала загадочный снимок, который подтвердил: у женщины появился очередной поклонник.

В этот раз подпись, похоже, намекает на тоже самое, подогревая интерес поклонников звезды к ее личной жизни.

Самолет со 118 пассажирами разбился вскоре после взлета: первые кадры с места трагедии

Пользователи сети, заметив обновление на страницы Седоковой, тут же принялись всячески комментировать увиденное. Стоит отметить, что многим фолловерам не понравился внешний вид певицы. Подписчики посчитали его слишком развратным и заявили, что им надоело постоянно смотреть на обнаженное тело Седоковой, которая постоянно «демонстрирует пятую точку». Другие же фанаты звезды подчеркнули, что им нравится ее фигура и выглядит Седокова вполне замечательно.

«Вау, вот это баркас??», «Обалденная красавица!», Прелесть», Если так часто болеть кем-то, то можно заболеть чем – то», «А эта всё своим пердаком крутит?», «Безбашенная, мамаша троих детей. Еще четвертого родит»,

«Мозгов нет, а жопа есть», «Мы очень рады, что наконец-то ты целуешься и тебя еб..т.. может прекратиться уже нытье по этому поводу», «Сплошная пошлость и толстые голые жопы! Фу!!! ?Интеллекта ноль! А последний клип…, дальше только порно. Отписываюсь», Вид сзади просто бомба.?», «Анюта это временно. И беременно ?», Тебе не кажется, все верно!!! Я так давно уже!!! Сказали не лечится, остаётся только ждать ,когда Аня сама признается!!! ❤️❤️❤️», – написали пользователи сети под новым видеороликом звезды.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем.