Гороскоп на 14 ноября 2018 года для знаков зодиака: о том, кому надо обратить внимание на здоровье, а у кого на работе за спиной плетут интриги, – читайте в астрологическом прогнозе на среду.

14 ноября 2018 – седьмой лунный день. Растущая Луна проходит через знак Водолея.

Люди, которые родились 14 ноября, по гороскопу Скорпионы. Это знак водной стихии, люди, которые находятся под его влиянием, ранимые, страстные, тонко чувствующие. Это хорошие стратеги, строящие далеко идущие планы. Гармоничный союз у Скорпионов с Раком, Рыбами, Козерогом и Девой.

Гороскоп на 14 ноября Овен

Сохраняйте спокойствие и делайте то, что нужно. Пусть конкуренты вас не беспокоят. В конце концов, соревнование – это отличный стимул двигаться вперед.

Гороскоп на 14 ноября Телец

Сегодня вы можете встретить «своего» человека, ведь день подходящий для возникновения долговременных привязанностей. Может, речь идет не о любви, а о дружбе, но это тоже отлично.

гороскоп

Гороскоп на 14 ноября Близнецы

Займитесь вплотную своим здоровьем. Не нужно отговорок, что на это нет времени. Это не тот случай, когда нужно экономить время или деньги.

Гороскоп на 14 ноября Рак

Сегодня вы сможете блеснуть, оказавшись в центре внимания. Не стесняйтесь и покажите себя во всей красе.

Гороскоп на 14 ноября Лев

Самолет рухнул перед аэропортом, есть жертвы: первые подробности и кадры трагедии

Львам будет нелегко настроиться на серьезный лад. Поэтому не надо себя мучить. Позвольте себе быть легкомысленными.

Гороскоп на 14 ноября Дева

Уборку нужно проводить не только в доме, но и личной жизни. Вам пора избавиться от старых отношений, которые только портят вам жизнь. Чтобы расчистить место для новых.

Гороскоп на 14 ноября Весы

Вам кажется, что человек, который вам симпатичен, не замечает вас или даже специально игнорирует. Но не делайте поспешных выводов. Возможно, это ваша мнительность.

Гороскоп на 14 ноября Скорпион

Воздержитесь от бурных вечеринок сегодня. Лучше провести вечер с тем, кто вам по-настоящему нравится. Это хороший день для перехода на новый этап отношений.

Гороскоп на 14 ноября Стрелец

Стрельцы слишком полагаются на свою хваленую интуицию. Но сегодня лучше проанализировать ситуацию и просчитать все за и против.

Гороскоп на 14 ноября Козерог

Сегодня вы будете казаться окружающим немного невменяемым. Иногда это даже на пользу – так можно оградить себя от нежелательных людей. Но все-таки не переборщите с эмоциями.

Гороскоп на 14 ноября Водолей

Вы переполнены энергией и заряжаете близких своим оптимизмом. Самочувствие тоже на высоте, так что можно приниматься за самые смелые планы.

Гороскоп на 14 ноября Рыбы

Рыбам предстоит непростой выбор. Выбирать придется между собственными интересами и желанием помочь.

Напомним, стиль вождения знаков зодиака: стало известно, кто ведет себя на дороге непредсказуемо.

Как сообщала Politeka, как проверить себя на сверхспособности: 15 простых правил.

Также Politeka писала про лунный календарь на ноябрь 2018: новолуние, полнолуние, благоприятные дни.