Афиша 13 ноября расскажет об интересных мероприятиях, которые можно посетить в Киеве в этот день

«Королева красоты»

Между старой матерью Мэг Фолан и ее дочерью — сорокалетней девой Морин — уже много лет изо дня в день идет ожесточенная домашняя война. Есть в этой истории место любви?  Конечно!  А измене и коварстве? Еще бы!  Если вам нравится юмор «с перчинкой» — этот спектакль вам запомнится надолго.  Ведь ее автор — драматург и кинорежиссер, ирландец Мартин Макдона (фильмы «Залечь на дно в Брюгге» и «Семь психопатов»). Реальность здесь — только хорошо подогнанные декорации, за которыми скрывается коктейль из сентиментальной мелодрамы, гротескной комедии, «театра жестокости» и философской притчи.

Спектакль имеет ограничения по возрасту, поскольку в постановке используется ненорматиивная лексика.

Где: Театр «Золотые ворота» (г. Киев, ул.Шелковичная, 7а)

Когда: 13 ноября, 19-00

«Требуется лжец»

Остросоциальную комедию греческого драматурга Димитриса Псафаса представляет Театр русской драмы им. Леси Украинки.

Обычный парень, который имеет талант «обвести вокруг пальца» любого, находка для депутата. Народный избранник наобещал доверчивому народу «золотые горы», а после выборов мирно почивал на лаврах славы. Так, лжец для него — находка, если бы не один нюанс — парень страстно влюбился в жену народного избранника.

Этот спектакль приобретает актуальность накануне избирательной компании в Украине.

Где: Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки (г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 5)

Когда: 13 ноября, 19-00

«Ненормальная»

На улице к молодому человеку, который спешит на деловую встречу, вдруг с просьбой о помощи обращается незнакомая женщина. Она предлагает ему деньги, но не говорит прямо, какая услуга ему необходима. Впоследствии выясняется, что ей нужна … «сущий пустяк» … Что за пустяк?  .. Об этом зритель узнает, посетив постановку, в которой состоится много интересного и неожиданного. Спектакль держит в напряжении зрителя до самой последней реплики.

Где: Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки (г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 5)

Когда: 13 ноября, 20-00

Напомним, музыка The Beatles снова покоряет мир: такого не было 50 лет.

Как сообщала Politeka, близкий друг Зеленского сделал скандальное заявление об украинском языке: пусть на суахили говорит, мне все равно.

Также Politeka писала, что фото голой Лободы вскружат голову каждому: и не думала прикрываться.