Вокалистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева вывела маму в свет и та рассказала все тайны

Мама известной украинской певицы преподает в университете и очень гордится достижениями дочери. Кроме того, порой мама злоупотребляет звездным статусом дочери, пишет Знай.юа.

Надежде Дорофеевой даже пришлось вмешаться и серьезно поговорить с мамой. Девушка заявила матери, что у той началась звездная болезнь. Все из-за того, что после выхода любого журнала с Надей, мама тут же просит 20, 25 или даже 30 штук себе. И все для того, чтобы ходить везде – от больницы до пенсионного фонда, где она сначала показывает журнал, а уж потом говорит о своей проблеме.

Оказалось, что Надя довольно стеснительная, хотя и часто экспериментирует со своим внешним видом.

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

«Когда у нас была фотосессия для журнала MAXIM, лет 7 назад у меня был очень серьезный эмоциональный стресс, потому что меня пригласили и я понимала, что это для поп-певицы необходимая вещь, это как работа. Я звонила маме и она сказала мне, что чего я стыжусь, что за комплексы у меня, я должна быть красивой. Маме вообще нравится, когда у меня что-то есть и когда я худею, она очень переживает и просит меня есть больше», — вспомнила Надя.

дорофеева

Мама при этом не ругает дочь за выбор одежды и даже наоборот советует показывать больше и демонстрировать все красивые части тела.

«У нас проблема. Я ей говорю, сколько можно одеваться, как монахиня, быстро все сняла с себя», — отметила мама певицы.

Кроме того, Ольга Дорофеева поделилась секретом, какая она теща для мужа Нади, певца Владимира Дантеса.

«Вот сегодня было такое. Я спросила у Вовы, что он будет делать, говорит, что в шкафу прибереться, я захожу через 15 минут, а он лежит. Я говорю ему: «Вова, извини, что я мешаю твоей интенсивной уборке». Я ему и сказала, Вова, я для того и теща, чтобы ты меня хоть немного ненавидел, но он сказал: «Да что вы, я вас люблю, но я немного полежу». Говорю, лежи, все же я потом уберу», — призналась мама артистки.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дорофеева не уследила.