Весьма неожиданное заявление сделала герцогиня Сассекская, особенно если учесть, что семья Бекхэм являются близкими друзьями Меган и Гарри

Всего пару недель назад герцоги Сассекские вернулись из длительного тура по Австралии и странам Океании, где в последний день пребывания в Сиднее встречались со своими друзьями Дэвидом и Викторией Бекхэм, которые прилетали на континент вместе со своими детьми, пишет Сlutch.

Всем известно, что Меган и Гарри поддерживают достаточно теплые отношения со звездным семейством. Дэвид и Виктория являются постоянными гостями на всех торжествах королевской семьи, включая свадьбы, крестины и другие не менее значимые мероприятия.

А сегодня Меган Маркл заявила в своем интервью изданию Daily Mai, что никогда не наденет вещи бренда Виктории. Герцогиня сообщила, что несмотря на то, что ей очень нравится одежда, которую производит Викки, но вся она ей совершенно не подходит.

По словам герцогини бренд Victoria Beckham шьет красивые платья, однако ни одно из них не подходит для фигуры Меган.

«Мне нравятся многие наряды, но они лучше смотрятся на манекене, чем на мне»,- сказала Меган.

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

Отметим, ранее мы сообщали, что похоже в личной жизни принца Гарри и Меган Маркл не все так гладко – от четы массово сбегают помощники.

Ранее королевский двор потрясла новость об увольнении личной помощницы Меган Маркл Мелиссы. Девушка проработала на этой должности полгода и принимала активное участие в организации свадьбы Меган и Гарри.

Именно Мелисса выстраивала линию поведения герцогини Сассекской в том, что касалось ее сложных отношения с отцом Томасом Марклом. Почему уволилась девушка – неизвестно. Но ходят слухи, что Меган очень грубо ведет себя с персоналом. Отмечается, что и сам Гарри изменился не в лучшую сторону.

Один из громких скандалов разразился накануне свадьбы, когда Маркл не получила диадему с изумрудами. Внук королевы перед венчанием был очень раздражителен и кричал на дворцовый персонал: «То, чего Меган хочет, то она получит!».

Тогда конфликт решила сама королева Елизавета. Она заявила, что бывшая актриса не может иметь все, что хочет и наденет ту диадему, которую ей дадут.

Теперь же в британских СМИ сообщают, что в ближайшее время в отставку собирается 49-летняя Саманта Коэн, которая является персональным секретарем герцога и герцогини Сассекских.

Напомним, Принц Чарльз возомнил себя на престоле и сделал неожиданное признание.

Как сообщала Politeka, Маркл и Миддлтон появились на публике в траурных нарядах.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон поразила откровенным декольте.