Телеведущая Юлия Барановская решила рассказать о том, какие отношения ее связывают с Максимом Галкиным

Несколько недель назад поклонники Аллы Пугачевой были шокированы совершенно неожиданной новостью: ряд СМИ сообщили, что Максим Галкин не просто разводится с примадонной, но еще и тайно встречается с Юлией Барановской. Более того, даже сообщалось, что она якобы беременна от Галкина.

Ни один из участников этого предполагаемого любовного треугольника не давал никаких комментариев, но фанаты все равно не отступали. Теперь же Юлия решила прояснить ситуацию раз и навсегда, полностью опровергнув домыслы.

барановская

«Тот полный абсурд, который распространяют в последнее время о моей личной жизни, уже за гранью! Но я поняла, что на больных людей не нужно обращать внимание, не нужно им потворствовать. Иначе всю жизнь придется комментировать «мусор» из Интернета. Последний раз мы с Максом виделись на съемках проморолика для нового сезона Первого канала — это было три месяца назад! О чем тут говорить», — заявила телеведущая.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

По словам Барановской, она даже подумывала подать в суд на издание, написавшее о ее романе с Галкиным, но после передумала. Сейчас звезда программы «Мужское-женское» старается не говорить о личной жизни. Несколько месяцев назад Юлия признавалась, что больше не одинока, но раскрывать личность возлюбленного не захотела.

А вот Максим Галкин комментировать слухи о романе с Барановской в принципе не стал. Вместо этого телеведущий продолжил демонстрировать семейную идиллию с Аллой Пугачевой, что является наилучшим доказательством их чувств по отношению друг к другу.

Поклонники не сомневаются, что Примадонна все также близка с супругом, как и раньше, а слухи распускают недоброжелатели звездной четы. Сейчас Пугачева предпочитает проводить все свободное время с мужем и детьми, лишь изредка выбираясь на светские мероприятия.

барановская

Юлия Барановская также всегда находит время на детей, несмотря на крайне плотный рабочий график.

Напомним, Пугачева в мини засветилась в компании бывшего.

Как сообщала Politeka, на Пугачеву напали в собственной квартире, раскрыты подробности.

Также Politeka писала, что Галкин отправился подальше от Пугачевой, уехал туда, где его не узнают.