Один из самых известных российских актеров похудел до неузнаваемости

49-летний заслуженный артист России, самый известный толстяк российского кино и театра, испугал своих поклонников последними фотографиями, на которых предстал сильно похудевшим и осунувшимся. В Сети даже поползли слухи о тяжелой болезни актера. Однако сам рассказал, что на самом деле не заболел, а наоборот выздоравливает, так как похудел на 40 кг. Любопытно, что методику похудения актер разработал сам, отказавшись от услуг диетологов.

«Да, я действительно значительно похудел, но спешу всех успокоить: корни не в каком-то заболевании, а в правильном питании», — сообщил артист. При этом актер признается, что сброс лишней массы дается ему не легко и он боится сорваться, но пока держится и ему удалось избавиться от 40 кг.

По словам актера, прежде всего он отказался от мучного и жареного и перешел исключительно на здоровую пищи, которую принимает небольшими порциями несколько раз в день.

«Обычно варю куриную грудку, а к ней гарнир – порция размером с кулак. Еще в борьбе с моим запущенным ожирением важны витамины. Их получаю из свежих овощей и фруктов», — говорит Александр Семчев.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

Артист и раньше пытался соблюдать различные диеты и советы тренеров и врачей, однако сейчас решил от этого отказаться. Он несколько месяцев изучал специальную литературу и сам подобрал для себя сбалансированный рацион. Семчев считает, что ему повезло в том, что он не испытывал никогда особую тягу к сладкому, поэтому отказ от него прошел достаточно легко.

«В первую очередь, худею для себя, во вторую – для работы», — объясняет актер. — По-моему, преображение уже заметно.

Вес актера в некоторые периоды достигал 200 кг, сейчас он весит заметно меньше и коллеги восторгаются его силой воли.

Также ранее сообщалось, что известный российский актер увел невесту у собственного сына и утверждает, что не чувствует перед ним ни капли вины.

Сын актера Александра Семчева Кирилл обвиняет своего отца в том, что тот закрутил роман с его невестой. В связи с этим молодой человек пригласил отца публично пройти проверку на детекторе лжи в рамках передачи «На самом деле».

Кирилл рассказал, что полтора года назад перебрался из Санкт-Петербурга в Москву по приглашению отца и после этого поселился у него. Однако, уже через три месяца актер выселил сына из своей квартиры. Кроме того, Кирилл утверждает, что во время совместного проживания попрекал его за любые траты и постоянно контролировал.

Напомним, Сивохо похудел, фото, как он выглядел 20 лет назад и как менялся с годами

Как сообщала Politeka, похудевший Сивохо бросил вызов Зеленскому

Также Politeka рассказывала, что похудевший Саакашвили показал, как живет в Амстердаме