Известного украинского певца Олега Винника перепели, теперь его мир никогда не будет прежнев

Популярное вокальное шоу Х-Фактор-9 по-прежнему держит своих поклонников у экранов. И недавнее выступление участницы стало настоящим хитом в Сети. А все потому, что девушка покорила необычным исполнением песен знаменитого Олега Винника.

Всегда повышенный интерес у публики вызывают выступления участников, которые исполняют песни одного из судей проекта. В этот раз повезло Олегу Виннику.

В прошлом 10-м выпуске Х-Фактора пришла Jerry Heil, которую многие знают в YouTube по уникальному исполнению и кавер-версиях известных песен.

Девушку также узнал Дмитрий Шуров. И в этот раз Jerry Heil решила покорять публику мегапопулярными треками другого судьи — Олега Винника. Предлагаем вам оценить выступление Jerry Heil на Х-Фактор-9.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

По традиции, мнения зрителей разделились: одни в восторге от необычного исполнения хитов Олега Винника, а другие все же предпочитают оригинал:

«Я совсем не знаю кто это, и честно говоря мне не понравилось! Перечитала комментарии ниже все восторге, но все равно хочу высказать свое мнение. Не понравилось, ничего особенного, ну просто взяла и переделала уже ОЧЕНЬ популярные песни и что? Не увидела ни вокала ни таланта. Мое личное мнение», «Не понравилось. Я так тоже в детстве переделывала песни, понимая что оригиналы не дотяну. Причём все её каверы довольно однотипные, то есть на ту мелодию, которая у нее получается. », «Невероятно, люблю ее кавуры», «Очень нравится это девушка, наконец-то она решила принять участие в Х факторе».

Также ранее сообщалось, что известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram.

Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле забавное фото с подарком от поклонниц. На фотографии Олег Винник позирует с тортом в руках. Но это не обычный торт – а настоящий мужской, с морепродуктами к пиву и оливками.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа: Покажет то, чего все долго ждали.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой: стало известно о страшном плане.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, она раскрылась: он обманывал всех