Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и зарабатывает в РФ, совсем недавно порадовала поклонников новой песней

Так, на официальном канале артистки в YouTube состоялась премьера композиции, получившей название INSTADRAMA. Как и обычно, мнения относительно свежей работы разделились. Однако, несмотря ни на что, певица продолжает привлекать к себе и своим композициям множество внимания со стороны общественности.

Как известно, знаменитость сейчас гастролирует в Германии, активно выступая на сцене и публично появляясь в тех или иных местах, а также интригуя поклонников и подогревая слухи о ее романе с известным рок-музыкантом.

В этот раз певица удивила подписчиков своим сценичным образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм, женщина выложила два новых снимка в достаточно коротком и едва ли прикрывающем ее ноги платье. Данный факт возмутил многих пользователей.

«После операции ….или складываются такое мнение что не было никакой операции с камнями. Очередная пауза по увеличению губ…факт на лицо. Зачем ???? Вам и так хорошо. Зачем вы увеличиваете себе всё это…уродство…ааастановитесь», «Куда ей петь больше, она же после операции…», «Как-то коротко наряд смотрится», «Концерт короткий, всего 45 минут»,

«Концерт был хороший, свет, музыка все хорошо….одно обидно ,Лобода не содержала «Слово «. Охрана выгнала людей из зала, так и не сделав селфи …которое сама Лобода пообещала», «Угадай песню по фотографии…. Революция. Но пора бы ее уже исключить из программы. Слишком приелась, ведь вместо нее можно лучше спеть даже Черно-белая зима или Облишь»,

Отметим, что несмотря на критику многие подписчики также восхитились внешним видом звезды, которая, по их мнению, после операции находится в отличной форме:

«Шикарная ??», «Вчера с эфира пропала Светик?», «Какие платья наряды красивые на вас всегда ??», «Светлана оставайтесь собой, индивидуальной, ни на кого не похожей,творческих успехов вам и вашей команде!», «Красивые ноги», «Шикарный вид», «Ничего себе, несите тазики, у кого-то слюнки потекут», – написали комментаторы под постом певицы.

Напомним, ранее мы также сообщали, что недавно певица поделилась видео, где можно заметить у старшей дочери на шее оригинальное украшение в виде галстука с мухой. Точно такое же носит и Линдеманн. Вероятно, это его подарок девочке.

Комментаторы обратили внимание на схожесть матери и дочери, а также заметили, что Ева невероятно красивая девочка. Некоторые спрашивали, где делся Тилль.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну