Известная украинская певица Тина Кароль продолжает удивлять своих подписчиков в социальной сети Инстаграм

Недавно на странице артистки появилось новое фото, на котором женщина позирует в платье черного цвета и при этом смотрит куда-то в сторону.

«Вера, надежда, любовь. Я думаю, они не разделимы, спаяны, связаны друг с другом жизненной дорогой и судьбой. Верить надеясь, надеясь любить. Не позволяйте покидать себя ни одному из этих чувств.

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

Вера без надежды слаба, любовь без веры уязвима. Надежда трудна в одиночестве. Верьте, надейтесь, любите безусловно! Но всегда так, чтобы эти три составляющих вашего личного счастья были вместе. Тогда вы сможете сполна ощутить силу жизни, силу полёта, силу высоты», – написала под своим новым снимком Кароль.

Фанаты звезды были тронуты таким чувственным посланием со стороны знаменитости, поэтому тут же принялись всячески благодарить Кароль и отмечать, что женщина удивительно тонко умеет подобрать слова и всегда тепло обращается к своей аудитории.

«Вера, надежда, любовь они не разделимы, спаяны связаны друг с другом жизненной дорогой и судьбой, тоже самое мы не разделимы с тобой ?», «Это безумные слова, в которых много надежды. Спасибо за ваше вдохновения. Вы вкладываете душу в эти строки, которые заставляют задуматься. Пускай вас тоже окрыляет это чувство…???»,

«Вы просто потрясающие талантливый, невероятно красивый и душевный человек, конечно как и каждый здесь я тоже бы мечтала с вами встретиться, но понимаю, что это не возможно, но я хотела бы сказать вам спасибо за всю эту искренность, душевность, глубокость, которую вы показываете нам в своих песнях», «Господи, как я хочу подержать Вас за руку и обнять крепко-крепко и не отпускать??»,  – написали фанаты под постом звезды.

При этом не всем подписчикам певицы понравился новый снимок. Некоторые пользователи сети отметили, что последние посты выполнены в странном стиле, а сами цитаты несколько тоскливые.

«Тина, когда перестанешь ныть? А то ты как Буланова раньше. Или скоро будет реклама Тина больше не плачет», «Ты очень и очень красивая последние фотки это ….. Смени стратегию . Ты не нежная зефиринка. вы думаю принцесса», – написали пользователи сети.

Напомним, Тина Кароль рассказала о своем секрете красоты.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль в откровенном наряде продемонстрировала соблазнительные выпуклости.

Также Politeka писала, что Тина Кароль оставила таинственное послание