Известный шоумен Максим Галкин, которому приписывают роман с российской ведущей Юлией Барановской, поразил поклонников новым видео

Так, недавно знаменитый телеведущий опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм видеоролик, на котором он вместе со своей супругой Аллой Пугачевой вместе танцует, гуляет с их детьми и также просто дурачится на камеру. Таким образом, скорее всего, мужчина хотел прекратить распространившиеся слухи о его возможном разводе со знаменитой артисткой.

Фолловеры телеведущего не остались в стороне и оставили множество комментариев под новым видеороликом. При этом пользователи сети выразили сразу два мнения. Одни утверждали, что мужчина выложил данное видео, чтобы избежать скандала и лишних сплетен вокруг его личной жизни и возможной любовницы. Другие заявили, что знаменитость просто хочет продемонстрировать свою любовь к Алле Борисовне.

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

«И всю жизнь вам жить в любви❤️❤️❤️», «Пугачева что себе колит- гены молодости…», «Мир да свет да любовь вам!❤️», «Молодец Максим все делает чтоб счастлива была Алла Борисовна», «Вы просто чудо)))», Супер!!!??????❤️❤️», «Красавчики!)», «Так приятно на ВАС смотреть???», «Прекрасные люди) замечательные детки) добра вам любви согласия, терпения и здоровья???», «Максим, вы Аллой Борисовной — пример настоящей любви!! Пусть все плохое обходит вас стороной, храни Всевышний вашу семью и вашу любовь!! ???», «Всему свое время, законы природы ещё никто не отменял»,

«Бабуля уже чуток дезориентирована», «Песок посыпится , осторожно крути свою старуху ????», «Алла Борисовна с вами стала очень хорошо выглядеть! Помолодела для вас лет так на …дцать. Есть над чем задуматься. Эликсир молодости для женщины- молодой мужчина», А вроде ходили слухи,что вы с Аллой сильно поругались или что то такое случилось у вас и вы Максим уехали из дома,и короче Алла в запой ушла? потому что вы ей изменили..короче слышала такую хрень из разных источников,не один раз ? ха последний месяц», – отметили фолловеры мужчина под новым видеороликом.

Напомним, ранее мы также сообщали, что российский шоумен и пародист Максим Галкин своеобразно отреагировал на появившиеся в сети и прессе слухи о его разводе с женой, знаменитой певицей Аллой Пугачевой.

Соответствующую запись он сделал на своей странце в Instаgram. Галкин не стал подробно комментировать домыслы журналистов и лишь тонко намекнул на то, что эта информация надумана и недостоверна.

Напомним, Пугачева в мини засветилась в компании бывшего.

Как сообщала Politeka, на Пугачеву напали в собственной квартире, раскрыты подробности.

Также Politeka писала, что Галкин отправился подальше от Пугачевой, уехал туда, где его не узнают.