Известная украинская прима-балерина Национальной оперы имени Тараса Екатерина Кухар скопировала образ герцогини Сассекской

Так, судья танцевального шоу «Танцы со звездами» решила примерить на себя один из образов беременной герцогини Меган Маркл. Отметим, что знаменитость надела платье сильно похожее на то, в котором была замечена в Сиднее на одном из официальных приемов сама Маркл.

Отметим, что ранее беременная герцогиня поразила всех, появившись на приеме в платье Oscar de la Renta, расшитом силуэтами птиц. А вот платье украинской модели было сшито модельером из Pollardi Fashion Group.

В стиле Меган Маркл нашли одну серьезную оплошность – оказывается, герцогиню часто подводят обычные колготки

Так, жена принца Гарри вместе с другими членам королевской семьи накануне посетила традиционный Фестиваль Памяти в лондонском Альберт-Холле. Мероприятие проводилось в рамках столетней годовщины окончания Первой мировой войны.

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

И после этого выхода одной из главных тем для обсуждения в социальных сетях стали колготки беременной Маркл.

Пользователи интернета обратил внимание на то, что колготки, которые Меган Маркл надела под черное платье-пальто от Стеллы Маккартни, были слишком блестящими — что не подобает королевской персоне.

Кроме того, колготки были еще и мокрыми. Пятна были замечены на правой ноге 37-летней герцогини.

Скорее всего, Маркл наступила одной ногой в лужу, выходя из машины. Ведь в тот день в Лондоне прошел сильный дождь. Если приглядеться, капли дождя видны также на ее платье и на брюках Гарри.

Напомним, также мы информировали, что королевская семья участвовала в ежегодном Фестивале памяти, который проходил в столице Великобритании. Официальное мероприятие не могли пропустить и любимицы британцев — герцогини Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Отмечается, что данный Фестиваль в этом году посвятили 100-летию со времени окончания Первой мировой войны, а само торжественное мероприятие провели с участием всех членов королевской семьи.

Напомним, королева Елизавета изо всех сил пытается угодить беременной Маркл.

Как сообщала Politeka, уникальные кадры слили в сеть: такими Кейт Миддлтон и принца Уильяма еще не видели.

Также Politeka писала, что прихоти беременной Маркл влетели в копеечку, Кейт себе такого не позволяла.