Модель и актрису,  экс-возлюбленную рэпера Шона «Пи Дидди» Комбса, нашли мертвой в ее доме в Толуока-Лейк, Калифорния

Ранее сообщалось, что 47-летняя Ким Портер лечилась от пневмонии.

Так, из дома женщины поступил звонок в полицию с сообщением об остановке сердца.

Ким в последние несколько недель никак не могла избавиться от симптомов гриппа, а возможно, и пневмонии. Она жаловалась врачу за несколько дней до смерти, что не чувствует себя лучше. Но точная причина смерти пока не сообщается.

Смерть актрисы подтвердил  и представитель Дидди.

Разрезало пополам: отец переехал собственного сына, детали трагедии

«К сожалению, я могу подтвердить смерть Ким. Я прошу у СМИ на время траура оставить семью в покое», — сообщила представитель Дидди Синди Бергер.

С рэпером Ким прожила вместе 13 лет, с 1994 года по 2007-й. У них трое совместных детей. У нее также есть сын от предыдущего брака.

Ким Портер родилась в 1971 года в Джорджии. После окончания успешной карьеры модели, она снималась в сериалах и фильмах. Самый известный ее телепроект — «Закон и порядок».

Ранее сообщалось, что украинская модель серьезно пострадала в ДТП в Китае, она уже две недели находится в больнице.

Инцидент произошел 31 октября в городе Сямынь.  Модель Татьяна Трибель решила прокатиться на скутере, не смотря на то, что до этого никогда на нем не ездила. В результате она получила перелом позвоночника и ноги.

«Парень из моего агентства купил скутер. Спрашивал, умею ли я ездить. Я не умею. Он предложил попробовать. Я не знаю, почему так получилось. Я даже на коньки, лыжи не становлюсь и на велосипед не сажусь. Боюсь повредить что-нибудь или синяк поставить. Может, убедило то, как он сказал, что это безопасно», — рассказала украинка.

Напомним, трагедия оборвала жизнь российской королевы красоты, у нее остались двое детей.

Как сообщала Politeka, украинцы разбились в жутком ДТП в Чехии, появилось видео с места трагедии.

Также Politeka писала, что в США застрелили популярную модель.

Источник: Variety