Гороскоп на 18 ноября 2018 года для знаков зодиака: кому пора готовиться к приключениям, а кто сможет исправить ошибки прошлого, читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

18 ноября 2018 — двенадцатый лунный день. Убывающая Луна проходит через знак Овна. Люди, которые родились 18 ноября, по гороскопу — Скорпионы. Среди всех знаков воды именно Скорпионы являются наиболее непредсказуемыми и стремительными. Представители этого знака никогда не остаются без внимания окружающих.

Гороскоп на 18 ноября Овен

В вашей жизни произойдут революционные изменения, которые коснутся карьеры, финансов и личной жизни. Сейчас не время строить далеко идущие планы, все резко изменится.

Гороскоп на 18 ноября Телец

Сегодня вы получите уникальную возможность исправить ошибки прошлого. Не медлите с принятием важных решений. Судьба дает вам еще один шанс.

Гороскоп на 18 ноября Близнецы

Астрологи советуют включить режим энергосбережения. Лучше отдохните и не нервничайте по пустякам.

Гороскоп на 18 ноября Рак

Сегодня вам придется пожинать плоды прошлых ошибок. Настройтесь на то, что в течение дня вам придется много работать и быть крайне ответственным.

В ДТП разбился известный украинец-красавец: подробности и фото трагедии

Гороскоп на 18 ноября Лев

Вас постигнет разочарование. То, что вас увлекало длительное время, окажется не таким уж и привлекательным. Сделайте правильные выводы.

Гороскоп на 18 ноября Дева

Звезды советуют срочно изменить тактику, если вы хотите получить результат. Обстоятельства меняются, поэтому не стоит снова наступать на те же грабли.

Гороскоп на 18 ноября Весы

Вам предложат участие в рискованном бизнес-проекте. Сейчас лучше отказаться от любых авантюр и сотрудничества с новыми партнерами.

Гороскоп на 18 ноября Скорпион

День скажется ростом нервозности, травматичности и конфликтности. Сдерживайте свое плохое настроение, иначе день пройдет в ссорах.

Гороскоп на 18 ноября Стрелец

Расскажите своему любимому человеку, как сильно вы его любите, удивите чем-то приятным. Из-за вашей занятости в вашей семье чувствуется прохлада.

Гороскоп на 18 ноября Козерог

Астрологи рекомендуют избегать лишних физических нагрузок. День опасен для здоровья, существует большой риск травмироваться.

Гороскоп на 18 ноября Водолей

В течение дня вас будут преследовать тревожные предчувствия. Прислушайтесь к интуиции и больше времени проведите с родными людьми.

Гороскоп на 18 ноября Рыбы

Астрологи обещают вам интересное знакомство. День будет полон неожиданностей и невероятных приключений.

Напомним, гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака: свинья готовит много хорошего, но есть исключения.

Как сообщала Politeka, как проверить себя на сверхспособности: 15 простых правил.

Также Politeka писала, что в сети появились страшные предсказания старца Паисия Афонского на 2019 год: уже начинают сбываться.