Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и зарабатывает в РФ, совсем недавно порадовала поклонников новой песней

Так, на официальном канале артистки в YouTube состоялась премьера композиции, получившей название INSTADRAMA. Как и обычно, мнения относительно свежей работы разделились. Однако, несмотря ни на что, певица продолжает привлекать к себе и своим композициям множество внимания со стороны общественности.

Как известно, знаменитость сейчас гастролирует в Германии, активно выступая на сцене и публично появляясь в тех или иных местах, а также интригуя поклонников и подогревая слухи о ее романе с известным рок-музыкантом.

Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

В этот раз певица удивила подписчиков странным видеороликом, на котором девушка (предположительно – сама звезда) усердно взбирается по лестнице на высшую точку на башне. При этом девушка выполняет трюк без страховки. На заднем фоне играет отрывок из новой песни Лободы. Данный видеоролик сильно удивил фанатов певицы, поэтому они принялись тут же комментировать увиденное.

«Да ладно света)). все равно ж ползать скучно?», «Дух захватывает, смотрю и голова прям кружится, а какой вид… красота!», «Лободуша куда то полезла ?‍♀️?», «Это что реально? Или монтаж?», «Ум есть???? ??????????», «Чё ее туда понесло ???», «Она серьёзно лезет или нет ?)))?»,

«я так точно не смогла бы и не смогу никогда))) тот случай, когда не работает пословица Никогда не говори Никогда ???», «Женщина-паук!:)», «ну да, после диких танцев на шпильках — начинаешь по-особенному воспринимать это видео. но вы держитесь, тошнота — дело обыденное☺», «Какая смелость?», «Круто. Класс. Шикарно и смело.??», – написали фанаты под новым постом звезды.

Напомним, ранее мы также информировали, что певица удивила подписчиков своим сценичным образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм, женщина выложила два новых снимка в достаточно коротком и едва ли прикрывающем ее ноги платье.

Данный факт возмутил многих пользователей. Однако, несмотря на критику многие подписчики также восхитились внешним видом звезды, которая, по их мнению, после операции находится в отличной форме.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну