Известная украинская певица Оля Полякова удивила своих фанатов очередной выходкой

Как известно, вчера вечером популярная исполнительница, которая ранее буквально взорвала сеть своими обнаженными снимками с отдыха на Мальдивах, снова шокировала публику. Дело в том, что знаменитая суперблондинка выставила снимок, на котором она позирует обнаженная, прикрывая грудь руками. Однако при этом на женщине остались лишь обтягивающие брюки.

«Вечер не будет томным ??? Сегодня буду укрощать участников @topmodels_ukraine. Не растеряются ли они в кадре со звездной напарницей? ? Узнаете уже сегодня в 19:00 на @novy_channel. #оляполякова #топмодельпоукраїнськи #укрощениестроптивых», – подписала звезда свое новое фото, анонсировав свое участие в шоу.

Спустя какое-то время на странице звезды появились снимки с обещанной фотосессии, которая была проведена во время телевизионного шоу.

«Котики, ну как вам наш эксперимент? С кем из участников @topmodels_ukraine снимок получился эффектнее? ? Ph by @moi_sofism #оляполякова #топмодельпоукраїнськи #укрощениестроптивых», – подписала новую серию снимков певица.

На самих фото она позирует в платье светло-голубого оттенка, длинных латексных перчатках и сапогах, сделанных из такого же материала. При этом сами снимки чем-то напоминает постановочную ролевую игру, поскольку участники шоу были одеты в странные костюмы и маски.

Ушел из жизни легендарный российский музыкант: его песни слышали все

После публикации новых фото, фанаты принялись всячески комментировать увиденное, раскритиковав не образ молодых и начинающих моделей, а саму Полякову. По мнению фанатов, женщина на всех снимках позирует одинаково и скучно – в одной позе и с приоткрытым ртом.

«Полякова, а рот закрывать не пробовала??? Говорят, что можно фотографироваться с закрытым ртом, ты попробуй….», «С мальчишками фотки вышли круче, как по мне!», «Блин да это образ такой. Какая вам разница почему рот открыт, почему закрыт. Да вы же найдете к чему прикопаться. Если не понимаете ничего, то молча», «Всё ничего! А почему на каждой фотке рот открыт? ?», «Садо мазо какое-то», «Все круто, только почему у вас на Всех фото открыт рот?! ?», «Все хороши кроме самой Поляковой. Рот надо хоть иногда закрывать и хоть через одну фото менять выражение лица. А то скучно ?????», «На всех фото рот открыт???», – пишут пользователи сети под новой публикацией певицы.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.