Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Казалось бы, фолловеры звезды уже должны были привыкнуть к ее неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина систематически продолжает всех удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» довольно неприятные, поскольку пользователи крайне плохо относятся к любому проявлению хвастовства со стороны знаменитости.

В этот раз звезда решила показать часть своего концерта, которое проходило на бесплатной основе, о чем Волочкова тут же написала, снова удивив фолловеров:

 

«Это были реально нереально светлые эмоции у всех! Я подарила этот концерт от сердца! Всех пригласили как всегда бесплатно. Финансово я сама взяла на себя расходы по этому туру, не обременяя бюджет региона. А моя инвестиция личным временем, участием, физическими силами, которых мне не жаль для добрых дел-бесценнее денежных инвестиций. На сердце моем свет и счастье и любовь.❤️ Ребята участники-спасибо! Вы супер!!», – подписала видеоролик Волочкова.

Фанаты не остались в стороне и принялись активно комментировать увиденную запись. При этом большинство пользователей оставило негативные отзывы из-за поведения знаменитости.

Видео слов Зайцевой сразу после ДТП: плевать, что трупы валяются по всей дороге

«Позорный дворец культуры! Как и волочкова!», На детские шоу надо одеваться не так, как в Найт клуб. Неужели вы , Настя, этого не понимаете?», «А солидные площадки не приглашают??», «Ну что можно сказать танцевать перед родителями в школе это большой успех в карьере?платье это уже затасканое как и она», «Выступление в сельском клубе это уровень Волочковой!))))», «Деградация ??? даже люди в зале смотрят не без улыбки?», «Ну каааак ???? Каааак в таком платье можно с детьми????? Ну просто дно, днище….ну понимаю невостребованность и не признание людьми «таланта», но если ты жить не можешь без внимания к себе любимой — ну хоть соответствуй этим утренникам….дети вокруг тебя…это болезнь головы…», – написали пользователи сети под видеороликом Волочковой.

Напомним, ранее мы также информировали, что женщина решила прорекламировать очередной салон красоты, где «ее порадовали любимыми розами».

Пользователи сети тут же принялись критиковать как внешний вид звезды, так и ее привычку постоянно демонстрировать свои подарки, выставляя каждый из них на всеобщее обсуждение и обозрение. Комментаторы отметили, что женщина поступает так, словно нуждается в очередной рекламе.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери