Леся Никитюк в очередной раз попала под шквал критики, после своего выступления на «Танцах со звездами»

В воскресенье, 18 ноября, зрители телеканала 1+1 увидели тринадцатый выпуск шоу «Танцы со звездами» 2018, в котором решилось, кто из участников попал в финал, а кто в шаге от победы покинул проект. На этот раз звездные пары также показывали зрителям по два выступления, как и в предыдущем эфире.

В этот раз в одном из танцев к ним присоединились экс-участники проекта. Совместное выступление пары Леси Никитюк и Максима Ежова с певицей Олей Поляковой, а также сам факт выхода телеведущей в финал шоу, вызвал волну критики в сети.

Для номера звезды выбрали сексуальные красные платья в пол с высоким разрезом. В конце выступления Полякова и Никитюк театрально «убили» Ежова и поцеловались.

Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом: фото

Под видео с танго в исполнении звездной троицы многие возмущаются, что проект покинул Павел Вишняков, а не Никитюк, и отмечают, что Леся не умеет танцевать и двигается, как «бревно». При этом Олю Полякову пользователи сети в большинстве своем хвалят и считают, что она затмила ведущую в этом танце:

«Пускай меня забросают тапками фанаты Леси , но Оля затмила Лесю полностью , такая мягкая женственная …, «Оказывается что бы победить в этом шоу не обязательно уметь танцевать!», «В Лесе не то что пластики, даже женского обаяния нет», «Просто сравните Аниту и Лесю. Вот вам и убогость фанатов. Ушел один из самых сильных участников, а бревно в суперфинале. Браво, зрители», «Леся! Хватит танцевать», «Ну это уже полный бред! Чтобы Леся прошла, а Вышняков вылетел , то это уже полный бред!!!!!! Леся уже могла отдать свое место как в прошлом сезоне Комаров. Ему уважение.».

Также ранее сообщалось, что Леся Никитюк прошла в финал шоу «Танцы со звездами 2018» и впервые высказалась об этом событии.

Вчера, 18 ноября, в эфире телеканала 1+1 состоялся полуфинал легендарного танцевального проекта Танцы со звездами 2018. Выпуск провел Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе шоумену составила его супруга — ведущая популярной программы о жизни богатых и знаменитых «Светская жизнь» Катя Осадчая.

Напомним, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал: это никогда не покажут в эфире.

Как сообщала Politeka, красавица из «Танцев со звездами» возомнила себя Меган Маркл: яркие фото.

Также Politeka писала, что Екатерина Кухар откровенно высказалась о Лесе Никитюк: Люди не за то голосуют.