Популярный американский уфолог Скотт Уоринг разглядел на снимках NASA, которые снимали Солнце, таинственный объект

Соответствующее видео размещено в интернет-сети.

Так, в ходе изучения снимков американских ученых Уоринг заметил, что возле Солнца парит желто-белый объект, который внешне напоминает морского конька. По мнению мужчины, это может быть инопланетным кораблем, который обладает способностью приближаться к Солнцу на минимальное расстояние.

Нибиру атакует: ученые заявили о битве за Землю, это конец света

Также уфолог подчеркнул, что данные снимки свидетельствуют о том, что в NASA скрывают правду об инопланетной активности.

Как сообщалось ранее, странную картину наблюдала группа людей, находившаяся близ собора.

Среди ночи над куполом храма внезапно появился загадочный объект.

Накануне разыгралась непогода, и мужчина вынужден был остановить автомобиль вблизи храма. Водитель от нечего делать решил заснять старинную церковь, которую изредка подсвечивали вспышки далеких молний.

Неожиданно он заметил странный свет, который как будто спускался с неба к собору. Очевидец успел заснять на телефон, как некий загадочный светящийся объект спустился с небес и завис возле купола храма. По словам автора видео, световой объект вращался вокруг колокольни, а затем исчез в одно мгновение.

На видео заметно, как световое пятно стремительно уходит в небо.

Это явление наблюдали и другие водители, застрявшие в пробке возле церкви.

Никто толком не может растолковать, что именно запечатлел на камеру мужчина. Возможно, это была шаровая молния, неопознанный летающий объект либо проявление потусторонних сил.

В сети предположили, что очевидцы наблюдали «огни Святого Эльма» — редкий коронный разряд, возникающий во время грозы на острых концах высоких предметов (явление часто наблюдали моряки, попавшие в шторм; огни «зажигались» на концах мачт). Также «огни Святого Эльма» наблюдают летчики, если самолет попадает в облако вулканического пепла.

В итальянском Центре исследований НЛО CISU подтвердили подлинность, однако уверены, что объект – это отражение источника света на лобовом стекле автомобиля.

«Эффект вращающихся «сфер» получается из-за капелек дождя, падающих на лобовое стекло и искажающих свет. Остается понять, что за источник света был в тот момент. Возможно, это отблеск от смартфон водителя», — пояснил эксперт-фотометрист Центра.

Однако, многие пользователи все же верят, что на видео запечатлено самое настоящее НЛО. Видимо, пришельцам приглянулась церковь и они подлетали рассмотреть ее поближе.

Напомним, ужасное явление в небе напугало всех: даже скептики поверили в НЛО, фото.

Как сообщала Politeka, названа дата отправки первой экспедиции в космос от Илона Маска.

Также Politeka рассказывала, что найден корабль инопланетян: ученые показали невероятные кадры.