Юморист Максим Галкин отправился «покорять Америку» со своими концертами, чем разозлил россиян

Артист опубликовал в своем Іnstagram-аккаунте видео из Сан-Франциско, где у него состоялся концерт. Ролики о своем пребывании в США он публиковал и из других городов.

Вот только в комментариях под видео некоторые подписчики Галкина отметили, что ему надо не «Америкой хвастаться», а вернуться домой, к жене Алле Пугачевой и детям.

галкин

«Репортаж из Сан-Франциско. Встреча со зрителем состоялась в центре города в превосходном Herbst Theatre. Это было прекрасно!» — рассказал Максим, вызвав критику своих поклонников из России.

Отметим, что призывы вернуться в семью звучат на фоне новостей о том, что в семье Пугачева и Галкина сейчас не простой период.

Украинка попала в топ-100 самых влиятельных женщин мира: фото красавицы

«Максюша, скорее уже приезжай, дети соскучились, хватит по америкам кочевать, ты нам тоже нужен!», — пишут в комментариях.

Другие же отмечают, что артист явно не спешит домой: «Что-то там у них неладно: гастроли закончились, а Галкин домой не спешит», «Да, странно», «Езжай уже домой к своим голубям».

Некоторые из поклонников посоветовали ему прекратить хвалить Америку и лучше посетить глубинки России.

«Да кому интересна ваша Америка? Развлекайтесь молча. Россией бы так хвастались, патриот! Почему бы вам на крайний север РФ не слетать?», «Макс, сколько уже ты бабла срубил, амерекосов опять жаба задушит, они и так зуб точат, что у вас там виллы квартиры, и всякое такое, опять нас санкциями завалят», «Сан-Франциско хорошо! А что бы Вам на российский Крайний север не слетать? Здесь тоже приняли бы очень тепло. Мы Вас ждем!»,  — написали в комментариях.

Ранее же Максим Галкин откровенно рассказал о своем браке с Аллой Пугачевой и том, как на их отношения влияет разница в возрасте.

42-летний шоумен признался, что на фоне его романа с 69-летней Аллой Борисовной неоднократно слышал слухи о том, что он якобы предпочитает женщин постарше.

Напомним, Галкин открыл душу после скандала с любовницей.

Как сообщала Politeka, всплыли пикантные детали отношений Орбакайте и Галкина.

Также Politeka писала, что раскрыта самая сокровенная тайна Пугачевой.