Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

Так, в этот раз знаменитость решила показать фото, на котором она позирует при ярко-красном освещении с волнистыми распущенными волосами. При этом на женщине нет одежды, лишь что-то на подобии простыни, которую кто-то притягивает за кадром.

«Когда гениальное сложно… Любимая работа @multikov , а я спать ❤️ У вас там уже утро, а у меня тёмная ночь. Сегодня так как-то все прояснилось. Встало на свои места и от этого ещё кайфовее ) Жить так, как вы хотите, – это не эгоизм. Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. Оскар Уайльд», – написала под своим новым снимком Седокова.

Подписчики звезды новый образ заметили сразу, разделившись во мнениях. Одни пользователи сети отметили, что знаменитости идет подобный «наряд» и идея для фото отличная. Тогда как другие заявили обратное, отметив, что Седокова слишком часто демонстрирует свое тело, особенно обнаженным.

«Боже, какая у Вас фигура! Видела недавно Ваш новый клип, это просто чудо!!!», «Жопа рабочая у сучки..», «Дівчина така, що козак би просто би розірвав ?»,»Красивая вы???», «Без трусов ??», «Красивое фото! Напомнило момент из «Мемуаров гейши» прямо перед пожаром, там девушка в разметавшемся кимоно и с длинными волосами, и с взглядом, полным отрешенной решительности какой-то», «Очень круто ?????????????», «Аня ты прекрасна, а на этом фото просто богиня ???❤️», «Мадам ваши формы сводят сума !!!)», «Снова голая…»,  – написали комментаторы под постом звезды..

Напомним, ранее мы также сообщали, что знаменитость решила показать фото, на котором она позирует в коротком черном топе, джинсах с высокой талией и вязаном кардигане светлого оттенка.

При этом Седокова решила не использовать макияж и позирует перед зеркалом, демонстрируя себя настоящую, заинтересовав таким образом пользователей.

В этот раз фанаты, заметив новый пост звезды, принялись всячески комментировать увиденное. Примечательно, что мнения пользователей сети разделились. Некоторые отметили, что Седоковой лучше без макияжа, другие – ей лучше всегда краситься, поскольку она и так использует фотошоп и иногда ее просто не узнать.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем.