Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram съемками в новом украинском полнометражном фильме «Гола правда»

Знаменитость призналась, что всю жизнь мечтала стать актрисой, а теперь уверенно движется к своей цели, пишет Знай.юа. Также артистка рассказала, что за 12 лет на сцене литературный украинский язык ей понадобился только сейчас.

«Друзі, спочатку включаємо собі на фоні пісню Меладзе “Она былаааа актрисою”)), потім продовжуємо читати далі)) Сьогодні розпочалися зйомки другої кінострічки за моєї участі. Фільм має назву, яка взагалі-то говорить сама за себе та не потребує пояснення –– “ГОЛА ПРАВДА”)) І гола в кадрі буде не тільки правда)) А я, здається, почала рухатися кар’єрними сходами українського кінематографу)))

Коли взяла до рук сценарій, декілька разів погладила себе по голові за те, що вчасно почала вивчати українську)) За 12 років на сцені в мене жодного разу не виникало гострої необхідності розмовляти саме літературною українською. Я просто захотіла вчити мову для себе. І як-тільки почала інтенсивно займатися українською –– переді мною відчинилися нові двері та з’явилися нові можливості. Мені досі важко в це повірити, але тепер я граю у кіно. Раніше про таке лише мріяла, але вчасно зрозуміла, що недостатньо мріяти, потрібно діяти))», — поделилась эмоциями Каминская.

Путину недолго осталось: Притула сказал, что станет последней каплей

Фолловеры принялись поздравлять кумира: «Вы, на самом деле, очень артистичны, по Вам давно уже «плакала»камера «киношника»!!! Удачи и успехов в съёмках ★★★ Звезда! ♡♥♡», «Ти дiвчина-вогонь!? Перед тобою нiякi дверi не зможуть довго лишатись закритими??», «Супер, всё в этой жизни складывается как нельзя вовремя!!! Ждём с нетерпением!!!!», «Це дуже круто, вітаю! Успіхів та перемог ? тобі на новому шляху! ????».

Отметим, ранее роскошные Слава и Вика отправились греться на солнышке в Египет, хвастаясь идеальными телами.

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram совместным кадром с Викторией Смеюхой, более известной как «черненькая из «НеАнгелов»».

Так, знаменитости отправились выступать в солнечный Египет, а в перерыве между концертами выставляли пикантные фото в купальниках.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».