На одной из ферм на свет появилось необычайное создание, напугав при этом местных жителей своим странным и устрашающим видом

Дело в том, что на ферме несчастной козе пришлось делать срочную операцию кесарева сечения из-за проблемного плода. У животного родилось двое детенышей, которые и напугали местных жителей.

В частности, шокировало людей то, что один из появившихся новорожденных совсем не был похож на обычного козленка. Если же первый малыш был обычный и с виду здоровый – окрас, конечности и сформированное тельце, то второй был полностью белым и представил собой смесь свиньи и козленка. Копытца у звереныша не были сформированы до конца, шерсть по-видимому и вовсе отсутствовала, при этом сама кожица была гладкая и скользкая.

Заметившие появление такого странного животного, были очень напуганы, поскольку некоторым людям даже показалось, что странное существо от части напоминает человеческого ребенка.

По словам сорокалетней хозяйки фермы Джозефин Репик у странного существа был даже «человеческий пупок».

СМИ отмечают, что жители деревни (одна из провинций в Филиппинах) сочли это дурным предзнаменованием. Люди считают, что «дьявольский мутант» может быть признаком проклятия, которое наслали на семью фермера.

«Никто не знает, что это. Но это не коза. И это пугает», – честно призналась владелица фермы.

Отметим, что появившиеся на свет детеныши, а также их мать умерли фактически сразу после родов.

Комментируя ситуацию, зоолог Агапита Сальсес из Университета Филиппин Дилиман отмечает, что у эмбриона могла быть генетическая мутация. Возможно также, что беременная коза могла заразиться переносимым комарами вирусом лихорадки Рифт-Валли, которая могла вызвать аномалии развития плода.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Одесской области намерены заняться уничтожением бродячих животных в связи с тем, что накануне в регионе выявили больную бешенством лису.

Зараженное животное было замечено в охотничьих угодьях на территории Измаильского района на юге области. Охотники подстрелили лису, после чего в лаборатории провели необходимый анализ.

В рамках этих ограничений в зоне повышенной опасности будет проведена вакцинация домaшних собaк и кошек от бешенствa. Кроме того, руководству сельских и поселковых советов рaйонa поручили ликвидировать всех бездомных животных.

Также в охотничьих угодьях будут ежедневно отстреливaть лисиц, других хищных животных и тaким обрaзом регулировaть численность популяции.

Напомним, в Украину ворвалась фатальная эпидемия, уже потрачены миллионы.

Как сообщала Politeka, ужасная болезнь на Львовщине бьет рекорды: объявлен карантин.

Также Politeka рассказывала, что в Украине зафиксировали опасную болезнь: такого не было десятилетие, шансов выжить нет.