Гороскоп на 23 ноября 2018 года для знаков зодиака: о том, кому нужно упорядочить свой бюджет, а кому приготовиться к стремительной смене планов, — читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

23 ноября 2018 — семнадцатый лунный день. Полнолуние. Люди, которые родились 23 ноября, по гороскопу — Стрельцы. Представители этого знака зодиака обычно избегают непродолжительных романов. Они настроены на долгие и серьезные отношения только с тем человеком, который разделяет их жизненные ценности, имеет достаточный уровень интеллекта, чувство юмора и амбиции.

Гороскоп на 23 ноября Овен

День хорош, чтобы избавиться от эмоционального хлама. Забудьте старые обиды и пустые тревоги. Настройтесь на положительные мысли и ждите счастливых перемен.

Гороскоп на 23 ноября Телец

Займитесь сегодня своим бюджетом. Звезды будут способствовать упорядочению финансовых дел и налаживанию деловых контактов.

Гороскоп на 23 ноября Близнецы

Вас ожидают новые рабочие задачи. Отнеситесь к ним ответственно, ведь от вашего труда будет зависеть ваш авторитет.

Гороскоп на 23 ноября Рак

Под вашим внешним спокойствием сегодня будет прятаться настоящая буря. Астрологи советуют поговорить с близким человеком о том, что вас беспокоит.

Шторм выбросил на пляж в Одессе крупную «добычу»: ее охраняют пограничники и СБУ, подробности и кадры

Гороскоп на 23 ноября Лев

Сегодня на первый план в вашей жизни выйдет чувство долга. Поэтому забудьте о пассивности и откажитесь от лени.

Гороскоп на 23 ноября Дева

Подготовьтесь к стремительному изменению собственных планов. Кто-то вмешается в вашу размеренную жизнь, заставив вас забыть о покое.

Гороскоп на 23 ноября Весы

Позвольте сегодня себе пару часов лишнего сна, или найдите время для посещения интересных мероприятий. Впереди вас ждет сложный период, поэтому уделите время отдыху.

Гороскоп на 23 ноября Скорпион

Сегодня вы можете пострадать из-за собственной забывчивости. Будьте внимательны, работая с документами, или заключая важные соглашения.

Гороскоп на 23 ноября Стрелец

Сегодня вы станете для кого-то добрым волшебником. Вам случайно удастся исполнить чью-то мечту. От этого вы сами получите огромное удовольствие.

Гороскоп на 23 ноября Козерог

Приготовьтесь к проблемам на работе и всевозможным недоразумениям с коллегами. Они не будут критическими, но сильно испортят ваше настроение.

Гороскоп на 23 ноября Водолей

К сожалению, не все люди из вашего окружения порядочные. Убедиться в этом вы сможете уже сегодня. Не огорчайтесь, делайте правильные выводы.

Гороскоп на 23 ноября Рыбы

Астрологи советуют Рыбам срочно начать экономить, иначе уже в ближайшее время в вашем семейном бюджете образуется существенная дыра.

Напомним, звезда Битвы Экстрасенсов: от этих вещей в доме нужно избавиться, они приносят беду.

Как сообщала Politeka, конец близок: огонь охватит Землю, появились доказательства.

Также Politeka писала, мощная солнечная буря надвигается на Землю: как уберечь себя от удара.