Афиша 24 ноября расскажет вам о том, какие события стоит посетить в Киеве в эту субботу

«Жизель» Раду Поклитару

24 ноября известный современный хореограф Раду Поклитару представит киевлянам и гостям столицы свое видение балета «Жизель».

Балет в двух актах станет для зрителя настоящим откровением. Вас ждет не просто балет. Весь зал погрузится в мир героев известной истории. Потрясающие артисты смогут передать всю гамму глубоких эмоций и переживаний.

Жизель Поклитару — это ребенок цивилизации, которая вынуждена страдать из-за классовое неравенство. 24 ноября, благодаря Раду Поклитару, обещает стать вечером настоящих открытий.

Где: Киев, МЦКИ (аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 24 ноября в 19:00

Концерт «Владимир Малахов и звезды мирового балета»

Легендарный балетмейстер Владимир Малахов отметит в столице свой юбилей, собрав в одном месте мировых танцоров. От Японии в Хорватию — в Киев приедут артисты из разных уголков мира, чтобы принять участие в постановке известного танцора.

Где: Киев, Национальная опера Украины (улица Владимирская, 50)

Когда: 24 ноября в 19:00

Молодая пассия министра Розенко откровенно рассказала об их отношениях: Я постоянно ржала

Концерт Александра Малинина

25 ноября король романса Александр Малинин приглашает киевлян на свой концерт. В музыке Малинина объединяются классическое звучание романса и оттенки популярных музыкальных направлений.

Несмотря на то, что Малинин имеет престижную музыкальную премию The World Music Awards, главной своей заслугой он считает любовь поклонников.

Где: Киев, Национальный дворец искусств «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 24 ноября в 19:00

Open Kids

Популярный украинский подростковый коллектив Open Kids 24 ноября будет рвать сердца своих поклонников. Они гастролируют по странам ближнего и дальнего зарубежья, собирают залы и стадионы, толпы поклонников.

Несмотря на то, что девочкам от 12 до 16 лет, в прошлом году они сняли клип совместно с популярной группой Quest Pistols Show на песню «Круче всех».

В субботу Open Kids петь для киевлян и гостей города, поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 24 ноября, не пропустите.

Где: Киев, Stereo Plaza (проспект Лобановского, 119)

Когда: 24 ноября в 19:00

Напомним, звезда «Танцев со звездами» сделал признание, которого все ждали: Тебе нет равных.

Как сообщала Politeka, скандал Питта и Джоли вышел на новый уровень, актер в отчаянии: Победителей здесь не будет.

Также Politeka писала, что Винник похвастался оригинальным подарком от своих «волчиц»: Аж слюнки потекли.