Солистка известной украинской группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева продолжает удивлять своими фото и видео

В этот раз знаменитость выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм новый снимок, на котором она позирует, сидя на кожаном диване в светлом наряде. На ней брюки, топ в полоску с довольно откровенным декольте и объемными рукавами-фонариками. На ногах артистки туфли-лодочки на шпильке темно-бордового оттенка. При этом рядом со звездой расположился ее супруг – Владимир Дантес, который нарядился в джинсы и черный свитер, а поверх надел ярко-оранжевую курточку.

Сам снимок девушка решила вообще не подписывать, интригуя таким образом фанатов. Отметим, что сбоку на фото имеется дать, когда оно было сделано. Внимательные фанаты отметили, что это означает одно: фото сделали еще до того, как Дорофеева кардинально поменяла прическу и цвет волос.

Экс-первая леди устроила пьяное ДТП: кадры скандальной выходки

Как известно, недавно звезда буквально шокировала поклонников тем, что состригла волосы до короткого каре и перекрасила их в русый цвет. А новом снимке звезды у нее все еще темные волосы средней длинны. Первый вариант прически, к слову, стал одной из самых обсуждаемых тем, связанных с певицей, поскольку многие поклонники предполагают, что данная короткая стрижка – всего лишь парик.

Сама звезда никак не комментирует свой новый образ, к тому же Надежда еще и подливает масла в огонь тем, что публикует фотографии с разными прическами и длиной волос, запутывая ее фанатов еще больше.

«Блин, ну подлецу — все к лицу! Хоть кастрюлю на голову нацепить, все равно Надя прекрасна», «Надюша скажи мне пожалуйста, почему на ,,Танцы со звёздами» у тебя были короткие волосы, а сейчас длинные та ещё черные?», «Надя похожа на Катерину Кухар», «Наконец то опрятная голова у Дантеса?!», «Надя зачем ты покрасила свои шикарные волосы? Я так расстроилась когда увидела тебя с чёрными волосами ??»,

«До сих пор непривычно видеть тебя брюнеткой, ну или шатенкой? Короче, тебе ооооочень подходит ????», «Какая всё-таки вы шикарная девушка», «Зачем вы себя перекрасили в чёрный цвет?», «Люди, а на хер вам понимать, какая у Нади длина и цвет волос?», – написали пользователи сети под новым снимком Дорофеевой.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дорофеева не уследила за Дантесом.