Врачей-проктологов в России повергла в шок 25-летняя пациентка, в теле которой застряла интимная игрушка

Об этом сообщают российские СМИ.

Так, в заднем проходе молодой пациентки застряла «игрушка», которую не удалось достать даже медикам.

Дочь Джонни Деппа пошла по стопам Памелы Андерсон: откровенное фото

«Результат бурной ночи она заметила только утром. А в поликлинике позже призналась: где-то потерялся фаллоимитатор, поэтому не исключено, что его следует искать также», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что все старания проктологов оказались бессильными, поэтому единственное, что они посоветовали девушке – ждать, пока «игрушка» не выйдет естественным путем.

В связи с этим, молодой любительнице взрослых игр придется часами сидеть в туалете, иначе ее принудительно направят на операцию.

Подчеркнем, что сама девушка родом с Петропавловска-Камчатского, однако живет в Москве, где работает инженером.

Как сообщалось ранее, в Великобритании умерла одна из самых известных доминатрикс мира — 56-летняя Коулла Какоулли

больница, врач

Доминатрикс это слово, обозначающее властную женщину, которая зачастую практикует БДСМ — проявляет садизм и доминирование в постели.

Женщина, работавшая под псевдонимом Госпожа Дометрия (Mistress Dometria), скончалась в августе, однако журналисты рассказали о ее смерти только сейчас. Какоулли нашли лежащей на полу спальни в черных шортах и топе. Под ее левой ноздрей были следы белого порошка. В комнате сильно пахло хлоркой, следствие предполагает, что она потеряла сознание во время уборки.

Свою квартиру в Брайтоне, в которой она принимала клиентов, женщина называла «эротичным будуаром». Одна из комнат была полностью переоборудована для работы, Какоулли нарекла ее «подземельем». Она снималась в нескольких тематических фильмах и появлялась на обложках любительских журналов, посвященных БДСМ. Госпожа Дометрия считалась одной из самых суровых в мире доминатрикс, своего рода легендой.

врач

Напомним, опубликован топ звезд, которые погасли от СПИДа.

Как писала Politeka, найден труп звезды сериалов, которые смотрели все.

Также Politeka писала, что не стало актера из культовой картины «Чужие»: его последняя премьера еще впереди.