Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников своими фото и видео

Как известно, певица недавно анонсировала проведение конкурса, участие в котором приняло довольно большое количество людей, ведь разыгрывался довольно серьезный приз – поездка в Мексику. И вот, всего несколько часов назад, артистка объявила о завершении конкурса, указав имя счастливчика.

«Поздравляем победителя в конкурсе #явиделасон и дарим с @anextour путешествие в Мексику @panasong_ka! ?????? Спасибо всем за участие! Впереди вас ждёт много интересного!», – написала звезда под опубликованным видеороликом.

Однако, многие пользователи сети оказались недовольны результатом и жестко раскритиковали звезду за то, что конкурс, по их мнению, был проведен не честно и все было «подстроено заранее».

На въезде в Киев заметили военную технику, движение ограничено: что происходит

«Простите, но не понравился исполнитель! Вообще! Плохая копия Каролины. Голос хороший, интонации скопировала. Свой только голос, которым ещё не владеет, не управляет. Это моё мнение», «В каком месте она похожа на Каролину??‍♀️К Каролине ещё минимум 10 кг надо прибавить?Радует только, что белоруска победила))Я думала, что будет что-то пооригинальнее», «Нуууу она же очень хорошо поёт ??….искренне не понимаю всех не победивших?‍♀️?! У девушки прекрасное чувство ритма ,хороший голос , энергетика! По моему мнению она достойно победила», Прямо под копирку. никакого креатива. мне нравится эта песня?», «Ну петь она умеет, ну а за что выиграла???», «Блин. А где смотреть тех, кто участвовал?», – написали возмущенные пользователи сети.

Напомним, ранее мы также информировали, что наменитость решила опубликовать на своей странице в социальной сети Инстаграм новый снимок, который растрогал фанатов. Дело в том, что певица решила поздравить матерей с их праздником. На фото сама Лорак позирует вместе со своей маленькой дочерью.

«Пусть все детки и мамы будут здоровы и счастливы! С Днём Матери! #mothersday», – написала звезда под своим новым постом.

Пользователи сети тут же принялись комментировать обновление в ленте звезды, всячески желая Лорак оставаться сильной ради дочери. Напомним, что сейчас звезда разводится со своим супругом, который, как информируют многие СМИ, неоднократно изменял певице.

Напомним, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Также Politeka рассказывала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.