Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и сейчас находится на последних сроках беременности, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram

В этот раз знаменитость опубликовала милую фотографию, на которой показала, как она посещает бассейн. Сама девушка позирует в черном купальнике и милой шапочке с очками. При этом Регина радостно смотрит в камеру. Также знаменитость подробно решила рассказать о том, почему ходит в бассейн на последних месяцах беременности.

тодоренко

«Сегодня заплыв был всего на 500 метров , но даже эта небольшая дистанция дает очень много энергии !!!) Уже несколько месяцев почти каждый день я плаваю в бассейне.  Во-первых, для беременных это отличный способ расслабиться; Во-вторых , профилактика сколиозу;В-третьих, подготовка к новому серфинг-году ?‍♀️ ?.

Раньше меня палкой нельзя было загнать в бассейн, не люблю я эти переодевания, прохладную воду ???, дурацкая резиновая шапочк, потом ещё и волосы сушить надо целый час ??‍♀️ Короче, у меня всегда было слишком много причин, чтобы не идти на плавание, но как только появилась цель ?, все причины отпали сами собой.

ДТП с Зайцевой: семьи погибших рассказали о хитрости

Сейчас я усердно работаю над задержкой дыхания. Ведь если волна накрывает с головой, ты не имеешь понятия , когда снова сможешь вынырнуть и набрать полные лёгкие кислорода. (Думаю, многие из вас понимают, о какой волне идёт речь). Насколько вы можете задержать дыхание под водой? Проверяли? Я пока могу на 47 секунд.», – честно поделилась звезда своими впечатлениями.

Фанаты не остались в стороне и принялись активно комментировать успехи телеведущей, а также рассказывать о своем опыте плавания.

«Регина, я вот недавно подписалась на тебя, но могу однозначно сказать, ты очень притягательная девушка. Такая искренняя без лишнего пафоса, без пыли в глаза», «Мне кажется, что у Регинки уже 12й месяц беременности пошёл… ?», «Уметь надолго задерживать дыхание это очень полезный навык, но вот если хотите не ощущать новые грани боли, не задерживайте дыхание на родах»,

«Я не знаю, как ты это делаешь, я без живота с трудом, а с ним — так со всем ко дну ?», «Ей нужно просто лечь и лежать,?беременность это не болезнь! И если нет никаких противопоказаний, почему бы и не сходить в бассейн, поддерживаю ??красотка?», – написали пользователи сети.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез