Знаменитая украинская певица Анастасия Каменских продолжает удивлять своих поклонников новыми фото и видео

В этот раз артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она позирует в серебристом блестящем платье с завязанными волосами.

Как известно, артистка выступает в роли одного из членов жюри популярного украинского шоу «Х-factor», и именно там, сидя за одним из судейских кресел она и позировала в черном наряде, покрытом стразами. Внимание фолловеров, однако, привлекло совсем другое: Настя как бы невзначай засветила обручальное кольцо.

Фанаты, заметив данную деталь образа Каменских, которой уже давно приписывают роман с бывшим коллегой и рэпером Потапом, принялись активно обсуждать увиденное, всячески размышляя о том, когда именно могла случиться свадьба или же пара только помолвлена. Не обошлось и без критики: многие фолловеры раскритиковали знаменитость из-за «отсутствия индивидуальности».

«Богиня?», «Красотка?», «Настюха здесь просто шикардос!?», «Как то на Кардашьян часто похожа стала», «Потеряла индивидуальность, стала как тысяча лиц в России, жаль», «То чувство когда кудрявые волосы ровняли 3 часа что бы закрутить в дулю….?», «Насть, а как ты отнеслась к тому, что в Харькове на концерте, какие дебилы пшикнули газовым баллончиком и люди просто начали толпами уходить?»,

ДТП с Зайцевой: семьи погибших рассказали о хитрости

«Здесь, на Лопес похожа)?», «Как гадалка…», «Такая худая стала, мне кажется уже слишком», «Очень стильная…и прическа когда все убрано не всем идёт….а Насте просто круто …», 2Сделала свежий маникюр? Или массам нужно обсудить кольцо?», «Колечко?», «с колечком)», «Не худейте, Настя, не надо быть как все, на одно лицо.», «Тільки я помітив кільце на пальці??», – написали пользователи сети под новым постом певицы.

Напомним, ранее мы сообщали, что артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм забавный кадр из спортзала, где показала, как качает легендарную «попу, как у Ким».  При этом женщине помогал ее персональный тренер, а также ее бывший коллега, с которым звезда выступала долгие годы – рэпер Потап.

«Love my sport mornings #sport #nk #chicalatina #deporte @khomytskyi_official @realpotap @nksport_for_you @nkblog ?», – написала звезда под своим новым снимком.

Фанаты, заметив забавный кадр в ленте Каменских, тут же принялись комментировать увиденное, всячески нахваливая звезду за ее внешний вид и желание заниматься спортом, поддерживая свое тело в правильной форме. При этом некоторым поклонникам не понравилось то, что звезда подписала снимок не на украинском и не на русском языке, о чем они также написали под новым фото.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи