Гороскоп на 29 ноября 2018 года для знаков зодиака: о конфликтах, недоразумениях и звездном часе читайте в астрологическом прогнозе на четверг

29 ноября 2018 — двадцать третий лунный день. Убывающая Луна проходит через созвездие Девы. Люди, которые родились 29 ноября, по гороскопу — Стрельцы. У этих людей феноменальная память. Они легко запоминают даты рождений и важных событий. Но могут не помнить, где забыли собственную сумочку. Представители этого знака зодиака очень забывчивы в мелочах.

Гороскоп на 29 ноября Овен

Ваша точка зрения не всегда правильная, поэтому не надо так на ней настаивать. Научитесь лучше слушать других, они иногда бывают правы.

Гороскоп на 29 ноября Телец

Астрологи советуют вам не терять возможности и использовать сегодня свой звездный час. Неизвестно, когда в следующий раз планеты будут расположены так удачно.

Гороскоп на 29 ноября Близнецы

Судьба приготовила для вас множество мелких пакостей. Они в течение дня будут портить вам настроение. Проведите вечер с семьей и хорошо отдохните.

Гороскоп на 29 ноября Рак

Ракам сегодня придется забыть о своих принципах. Это принесет моральный дискомфорт и угрызения совести.

Гороскоп на 29 ноября Лев

Львам нужно больше времени уделить любимому человеку. В ваших отношениях возможны конфликты, старайтесь их не допустить.

Расстрелянной нашли известную артистку, подозревают депутата

Гороскоп на 29 ноября Дева

Девам астрологи советуют начинать важные дела и не бояться перемен. Сегодня вы сможете сделать то, к чему стремились долгое время.

Гороскоп на 29 ноября Весы

Вашей внимания и заботы требуют ваши близкие. Не стоит уделять работе больше времени, чем семье. Не забывайте о том, что действительно главное.

Гороскоп на 29 ноября Скорпион

Ваше нежелание работать в команде приведет к тому, что большинство ваших планов так и останутся планами. Научитесь доверять другим и прислушиваться к их мнению.

Гороскоп на 29 ноября Стрелец

Не стоит усложнять себе жизнь без серьезных причин. Половина проблем существует только в вашей голове, поэтому они не должны портить вам настроение.

радость, мужчина

Гороскоп на 29 ноября Козерог

В вашей жизни начинается белая полоса. Но, чтобы она была длительной, вам нужно забыть о лени и научиться искать компромиссы.

Гороскоп на 29 ноября Водолей

Сегодня в течение дня вы несколько раз будете чувствовать себя не в своей тарелке. Избавиться от этого ощущения вы не сможете, поэтому готовьтесь к недоразумениям.

Гороскоп на 29 ноября Рыбы

Не стоит начинать новых дел, лучше доведите до ума старые. Иначе к концу года вам об отдыхе останется только мечтать.

Напомним, Топ-5 знаков Зодиака, которые лучше других справятся с ролью отца.

Как сообщала Politeka, без денег по жизни: три знака Зодиака, которым не везет с финансами.

Также Politeka писала, что подарить на Новый год: советы астролога, попадание 100%.