Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео в Instagram

Так, в этот раз знаменитость решила показать, как она выбирала новых участниц ее танцевальной команды. В видео женщина рассказала, чего хотела от танцовщиц и также показала, как она начала работать с теми, кто прошел отбор.

«Когда меня спрашивают о моём секрете успеха (простите за тривиальность), я всегда говорю, что это сочетание качеств и на первом месте — это всегда человеческие.

Безусловно, профессионализм, безусловно стремление и работоспособность. Яркая внешность, которая обращает на тебя внимание, но помогает пройти лишь первый уровень. Дальше долгий путь и важно на нем не быть ? .)

Вот по таким принципам я и отбирала новых участников моей команды, вернее участниц. Я благодарна девочкам за то, что пришли на наш сложный кастинг квест, спасибо за добрые слова ❤ Я уверенна , что это только лишь начало! Дальше больше!», – написала звезда под опубликованным видеороликом.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту звезды и оставили множество различных комментариев.

ДТП с Зайцевой: семьи погибших рассказали о хитрости

«Уже посмотрела?, побольше таких видео, live репетиций?», Моя самая любимая и лучшая, победитель ❤️», Аня, да когда уже альбом выйдет???», «Умница?????», «А какие именно человеческие качества вы считаете у вас есть?», «Красавица», «Я смотрел вчера!!! ??? Побольше бы таких видео!!! С концертов!!!❤️», «Доброта! Аня очень добрая!❤️❤️❤️», «Мне кажется Вы сразу родились Анной Седаковой???», «Анечка, какая же вы живая , настоящая и крутая !!!?», Осталось немного-встретить принца! ? Удачи котёнок! ♥️♥️♥️??», – написали пользователи сети под новой публикацией певицы.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость решила показать, как она со своей группой подтанцовки собираются перед очередным выступлением. При этом женщина выбрала довольно откровенный способ – она уселась на стул и склонила голову к ягодицам одной из участниц, тогда как другая приобняла певицу из-за спины.

Сами девушки одеты в белые открытые боди, а певица в черный комбинезон из латекса. Фото вызвали бурную реакцию у фолловеров звезды. При этом многие из комментаторов оставили в основном отрицательные отзывы из-за поведения певицы и ее «развратного внешнего вида».

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем