Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram совместным фото с мужем, популярным пластическим хирургом Эдгаром Каминским

Знаменитость призналась, что в последнее время ее директ буквально завален просьбами поклонниц о советах по поводу личной жизни, пишет Знай.юа. Так, артистка решила дать свое самое главное напутсвие в трогательном посте.

«Часто в Директ мне приходят сообщения с вопросами как вам поступить в отношениях с мужчиной/мужем?‍♀️ Девочки, мой опыт не панацея) и мне кажется, что нет универсального рецепта построения отношений, потому что все мы очень разные ??‍?????‍???‍???‍⚕️? что хорошо для одной пары — не допустимо для другой. И наоборот.

Но что хочу сказать наверняка: не смотрите по сторонам, а смотрите вглубь себя??Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, чего хотите именно вы☺️ Делайте то, что вас наполняет, развивает, вдохновляет и от чего вы становитесь чуточку счастливее. Только вы выбираете какой будет ваша жизнь! ?», — поделилась Каминская.

Фолловеры не прошли мимо: «Как Вам красиво в этом цвете??», «Молодые,красивые и счастливые!!!???», «Вы очень круто смотритесь ..)) ???», «Очень верно подмечено ??», «Платье «бомба», вам очень идет.)))».

Отметим, также известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская продолжает радовать фанатов новыми фото и видео

Так, в этот раз звезда выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм новый снимок, заинтриговав фолловеров. Как известно, недавно певица отправилась на съемки полнометражного фильма «Гола правда» в Одессу, где во всю готовиться к одной из главных ролей.

А чтобы поддержать интригу, женщина предложила поклонникам угадать, как будут звать ее героиню.

Напомним также, что ранее знаменитость призналась: всю жизнь она мечтала стать актрисой, а теперь уверенно движется к своей цели. Также артистка рассказала, что за 12 лет на сцене литературный украинский язык ей понадобился только сейчас.

«Назовите имя моего персонажа ??‍♀️», – предложила звезда поз своим новым снимком, на котором она сидит, сложив руки, и смотрит куда-то в сторону от камеры. При этом женщина также радостно улыбается.

Фанаты не остались равнодушны к предложению звезды и ут же принялись угадывать имя персонажа, которого предстоит сыграть Каминской. Отметим, что для знаменитости данные съемки являются первыми, в которых она будет участвовать в роли актрисы.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».